Hier gibt es natürlich Lücken. Habt ihr eine Tabelle mit Joachimsthaler Beteiligung, die uns fehlt? Wenn ja, nehmt bitte Kontakt zu uns auf.
Übersicht« 2000/20012002/2003 »Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Joachimsthal I | 30 | 25 | 0 | 5 | 92:30 | 62 | 75 |
2. | FSV Lok Eberswalde I | 30 | 22 | 3 | 5 | 76:29 | 47 | 69 |
3. | FSV Bernau II | 30 | 18 | 3 | 9 | 72:43 | 29 | 57 |
4. | PSV/Union Eberswalde I | 30 | 15 | 7 | 8 | 59:47 | 12 | 52 |
5. | Grün/Weiss Ahrensfelde I | 30 | 14 | 5 | 11 | 73:67 | 6 | 47 |
6. | Fortuna Britz I | 30 | 13 | 7 | 10 | 44:35 | 9 | 46 |
7. | SV Lichterfelde I | 30 | 14 | 2 | 14 | 61:66 | -5 | 44 |
8. | 1. FV Stahl Finow II | 30 | 12 | 7 | 11 | 65:44 | 21 | 43 |
9. | Eintracht Wandlitz I | 30 | 13 | 4 | 13 | 63:62 | 1 | 43 |
10. | Rot/Weiss Schönow I | 30 | 13 | 3 | 14 | 62:49 | 13 | 42 |
11. | FSV Basdorf I | 30 | 12 | 4 | 14 | 61:61 | 0 | 40 |
12. | Rot/Weiss Werneuchen I | 30 | 12 | 4 | 14 | 58:73 | -15 | 40 |
13. | SV Biesenthal 90 I | 30 | 13 | 1 | 16 | 56:77 | -21 | 40 |
14. | Eintracht Finowtal I | 30 | 8 | 6 | 16 | 52:72 | -20 | 30 |
15. | BSV Blumberg I | 30 | 5 | 3 | 22 | 52:104 | -52 | 18 |
16. | SSC Eberswalde | 30 | 1 | 1 | 28 | 24:111 | -87 | 4 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | PSV Eberswalde | 30 | 25 | 4 | 1 | 122:38 | 84 | 79 |
2. | SV Grün Weiss Niederfinow | 30 | 25 | 1 | 4 | 115:34 | 81 | 76 |
3. | SV Altenhof | 30 | 21 | 1 | 8 | 120:51 | 69 | 64 |
4. | FSV Rot-Weiss Werneuchen | 30 | 19 | 2 | 9 | 101:52 | 49 | 59 |
5. | Freya Marienwerder | 30 | 18 | 4 | 8 | 92:78 | 14 | 58 |
6. | SC Althüttendorf | 30 | 16 | 6 | 8 | 76:47 | 29 | 54 |
7. | Einheit Bernau | 30 | 16 | 5 | 9 | 62:50 | 12 | 53 |
8. | Friedrichswalder SV | 30 | 12 | 6 | 12 | 60:68 | -8 | 42 |
9. | SV Melchow/Grüntal | 30 | 6 | 12 | 12 | 48:68 | -20 | 30 |
10. | SG Liepe 49 | 30 | 8 | 5 | 17 | 28:60 | -32 | 29 |
11. | Blau-Weiß Ladeburg II | 30 | 8 | 5 | 17 | 55:90 | -35 | 29 |
12. | FSV Joachimsthal II | 30 | 7 | 7 | 16 | 42:56 | -14 | 28 |
13. | Grün-Weiß Ahrensfelde II | 30 | 7 | 6 | 17 | 65:103 | -38 | 27 |
14. | FSV Rot-Weiß Schönow II | 30 | 7 | 4 | 19 | 54:94 | -40 | 25 |
15. | FSV Golzow | 30 | 5 | 6 | 19 | 33:90 | -57 | 21 |
16. | FSV Groß Schönebeck | 30 | 3 | 0 | 27 | 44:138 | -94 | 9 |