Hier gibt es natürlich Lücken. Habt ihr eine Tabelle mit Joachimsthaler Beteiligung, die uns fehlt? Wenn ja, nehmt bitte Kontakt zu uns auf.
Übersicht« 2001/20022003/2004 »Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schönower SV | 30 | 18 | 6 | 6 | 77:38 | 39 | 60 |
2. | VfB Gramzow | 30 | 18 | 6 | 6 | 52:25 | 27 | 60 |
3. | FSV Bernau I | 30 | 17 | 6 | 7 | 81:36 | 45 | 57 |
4. | Blau Weiss Leegebruch | 30 | 15 | 7 | 8 | 58:37 | 21 | 52 |
5. | SV Zehdenick 1920 | 30 | 15 | 6 | 9 | 67:44 | 23 | 51 |
6. | Eintracht Oranienburg II | 30 | 12 | 11 | 7 | 73:51 | 22 | 47 |
7. | FSV Joachimsthal I | 30 | 12 | 8 | 10 | 45:51 | -6 | 44 |
8. | Angermünder FC | 30 | 10 | 9 | 11 | 38:44 | -6 | 39 |
9. | Union Klosterfelde I | 30 | 9 | 11 | 10 | 49:49 | 0 | 38 |
10. | Häsener SV | 30 | 9 | 10 | 11 | 66:61 | 5 | 37 |
11. | 1. FC Finowfurt I | 30 | 10 | 7 | 13 | 62:72 | -10 | 37 |
12. | SV Eintracht Göritz | 30 | 10 | 7 | 13 | 46:61 | -15 | 37 |
13. | Victoria Templin | 30 | 10 | 7 | 13 | 58:74 | -16 | 37 |
14. | FC Kremmen 1920 | 30 | 9 | 5 | 16 | 45:68 | -23 | 32 |
15. | Einheit Zepernick I | 30 | 5 | 6 | 19 | 37:69 | -32 | 21 |
16. | PSV Schwedt | 30 | 1 | 8 | 21 | 25:99 | -74 | 11 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FV Stahl Finow II | 30 | 24 | 4 | 2 | 98:29 | 69 | 76 |
2. | SV Altenhof | 30 | 19 | 5 | 6 | 94:48 | 46 | 62 |
3. | Friedrichswalder SV 95 | 30 | 16 | 5 | 9 | 60:49 | 11 | 53 |
4. | Rot Weiss Werneuchen II | 30 | 15 | 5 | 10 | 70:58 | 12 | 50 |
5. | Blau-Weiß Ladeburg II | 30 | 13 | 6 | 11 | 57:53 | 4 | 45 |
6. | SC Althüttendorf | 30 | 14 | 3 | 13 | 53:62 | -9 | 45 |
7. | Einheit Bernau | 30 | 11 | 10 | 9 | 54:59 | -5 | 43 |
8. | SSC Eberswalde | 30 | 13 | 4 | 13 | 68:78 | -10 | 43 |
9. | FSV Eintracht Finowtal I | 30 | 12 | 5 | 13 | 51:59 | -8 | 41 |
10. | FSV Kickers Oderberg II | 30 | 11 | 7 | 12 | 66:81 | -15 | 40 |
11. | Freya Marienwerder | 30 | 10 | 6 | 14 | 80:60 | 20 | 36 |
12. | BSV Blumberg I | 30 | 11 | 3 | 16 | 62:65 | -3 | 36 |
13. | FSV Joachimsthal II | 30 | 10 | 5 | 15 | 59:70 | -11 | 35 |
14. | SV Melchow/Grüntal | 30 | 9 | 4 | 17 | 44:69 | -25 | 31 |
15. | SV 90 Tornow | 30 | 5 | 10 | 15 | 39:55 | -16 | 25 |
16. | SG Liepe 49 | 30 | 4 | 4 | 22 | 23:83 | -60 | 16 |
Keine Tabelle archiviert.
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1.FV Eintracht Wandlitz | 30 | 25 | 1 | 4 | 143:39 | 104 | 76 |
2. | FSV Joachimsthal | 30 | 22 | 3 | 5 | 163:72 | 91 | 69 |
3. | SV Rot Weiss Werneuchen | 30 | 22 | 2 | 6 | 119:48 | 71 | 68 |
4. | SG Freya Minerva Schorfheide | 30 | 22 | 1 | 7 | 120:57 | 63 | 67 |
5. | SV Lichterfelde | 30 | 22 | 0 | 8 | 154:75 | 79 | 66 |
6. | SG Einheit Zepernick | 30 | 18 | 5 | 7 | 98:44 | 54 | 59 |
7. | SG Union 1919 Klosterfelde | 30 | 17 | 4 | 9 | 114:71 | 43 | 55 |
8. | SG PSV/ Lok Eberswalde | 30 | 16 | 1 | 13 | 77:70 | 7 | 49 |
9. | FSV Eintracht Finowtal | 30 | 10 | 3 | 17 | 78:102 | -24 | 33 |
10. | SV Rüdnitz Lobetal | 30 | 10 | 2 | 18 | 63:85 | -22 | 32 |
11. | SG Kickers Oderberg/ Liepe | 30 | 8 | 4 | 18 | 70:128 | -58 | 28 |
12. | SG Brodowin | 30 | 8 | 3 | 19 | 74:120 | -46 | 27 |
13. | BSV Rot Weiss Schönow | 30 | 8 | 1 | 21 | 50:115 | -65 | 25 |
14. | SV Blau Weiss Ladeburg | 30 | 7 | 1 | 22 | 82:159 | -77 | 22 |
15. | SSC Eberswalde | 30 | 5 | 0 | 25 | 53:152 | -99 | 15 |
16. | SG Schwanebeck | 30 | 4 | 1 | 25 | 43:164 | -121 | 13 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Basdorf | 30 | 27 | 1 | 2 | 143:33 | 110 | 82 |
2. | BSV Blumberg | 30 | 18 | 9 | 3 | 98:31 | 67 | 63 |
3. | SG Einheit Zepernick | 30 | 16 | 8 | 6 | 87:44 | 43 | 56 |
4. | SV Grün Weiss Ahrensfelde | 30 | 16 | 4 | 10 | 99:60 | 39 | 52 |
5. | SV Lichterfelde | 30 | 15 | 5 | 10 | 108:69 | 39 | 50 |
6. | SG Lok/ PSV Eberswalde | 30 | 16 | 2 | 12 | 104:83 | 21 | 50 |
7. | Union Eberswalde | 30 | 14 | 7 | 9 | 83:55 | 28 | 49 |
8. | BSV Rot Weiss Schönow | 30 | 14 | 5 | 11 | 89:57 | 32 | 47 |
9. | SV Biesenthal 90 | 30 | 13 | 4 | 13 | 82:75 | 7 | 43 |
10. | FSV Fortuna Britz | 30 | 12 | 5 | 13 | 67:53 | 14 | 41 |
11. | SV Rot Weiss Werneuchen | 30 | 11 | 4 | 15 | 64:90 | -26 | 37 |
12. | SV Blau Weiss Ladeburg | 30 | 10 | 6 | 14 | 80:78 | 2 | 36 |
13. | SG Kickers Oderberg/ Liepe | 30 | 9 | 5 | 16 | 83:96 | -13 | 32 |
14. | SG Joachimsthal/ Friedrichswalde | 30 | 8 | 5 | 17 | 51:86 | -35 | 29 |
15. | SG Freya Minerva Schorfheide | 30 | 2 | 3 | 25 | 40:144 | -104 | 9 |
16. | SG Schwanebeck | 30 | 1 | 3 | 26 | 43:267 | -224 | 6 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Biesenthal 90 | 14 | 12 | 1 | 1 | 98:8 | 90 | 37 |
2. | FSV Bernau II | 14 | 10 | 1 | 3 | 73:22 | 51 | 31 |
3. | SG Freya Minerva Schorfheide | 14 | 10 | 0 | 4 | 52:19 | 33 | 30 |
4. | SG Joachimsthal/ Friedrichswalde | 14 | 7 | 1 | 6 | 66:34 | 32 | 22 |
5. | SG Union 1919 Klosterfelde | 14 | 6 | 0 | 8 | 51:50 | 1 | 18 |
6. | FSV Basdorf II | 14 | 5 | 1 | 8 | 43:46 | -3 | 16 |
7. | SG Einheit Zepernick II | 14 | 3 | 0 | 11 | 19:103 | -84 | 9 |
8. | FSV Fortuna Britz | 14 | 1 | 0 | 13 | 14:134 | -120 | 3 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FV Motor Eberswalde II | 16 | 12 | 1 | 3 | 119:20 | 99 | 37 |
2. | FSV Lok Eberswalde | 16 | 12 | 0 | 4 | 103:33 | 70 | 36 |
3. | SV Lichterfelde | 16 | 10 | 3 | 3 | 72:42 | 30 | 33 |
4. | FSV Falkenberg | 16 | 9 | 1 | 6 | 57:36 | 21 | 28 |
5. | PSV Eberswalde | 16 | 8 | 2 | 6 | 72:46 | 26 | 26 |
6. | Union Eberswalde | 16 | 8 | 0 | 8 | 66:61 | 5 | 24 |
7. | FSV Fortuna Britz II | 16 | 3 | 1 | 12 | 28:107 | -79 | 10 |
8. | FSV Kickers Oderberg | 16 | 3 | 0 | 13 | 30:130 | -100 | 9 |
9. | FSV Joachimsthal (Mädchen) | 16 | 2 | 2 | 12 | 34:106 | -72 | 8 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Joachimsthal/ Friedrichswalde | 10 | 8 | 1 | 1 | 45:11 | 34 | 25 |
2. | FV Motor Eberswalde II | 10 | 7 | 2 | 1 | 61:8 | 53 | 23 |
3. | FSV Lok Eberswalde | 10 | 6 | 2 | 2 | 71:12 | 59 | 20 |
4. | SV Rüdnitz Lobetal I | 10 | 4 | 1 | 5 | 41:31 | 10 | 13 |
5. | SG Freya Minerva Schorfheide | 10 | 1 | 1 | 8 | 9:82 | -73 | 4 |
6. | 1. FC Finowfurt | 10 | 0 | 1 | 9 | 10:93 | -83 | 1 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FV Motor Eberswalde I | 16 | 16 | 0 | 0 | 138:1 | 137 | 48 |
2. | FV Stahl Finow | 16 | 11 | 2 | 3 | 35:22 | 13 | 35 |
3. | SG Joachimsthal/ Friedrichswalde | 16 | 10 | 0 | 6 | 56:38 | 18 | 30 |
4. | FSV Bernau II | 16 | 9 | 3 | 4 | 39:22 | 17 | 30 |
5. | FSV Lok Eberswalde II | 16 | 7 | 1 | 8 | 26:45 | -19 | 22 |
6. | FSV Kickers Oderberg | 16 | 5 | 3 | 8 | 27:56 | -29 | 18 |
7. | FSV Fortuna Britz | 16 | 5 | 2 | 9 | 20:35 | -15 | 17 |
8. | SV Lichterfelde | 16 | 3 | 1 | 12 | 15:53 | -38 | 10 |
9. | 1. FC Finowfurt | 16 | 0 | 0 | 16 | 5:89 | -84 | 0 |