Sponsorenschaufenster
HSS Hertz
Kleintierpraxis am Wasserturm

Hier gibt es natürlich Lücken. Habt ihr eine Tabelle mit Joachimsthaler Beteiligung, die uns fehlt? Wenn ja, nehmt bitte Kontakt zu uns auf.

Übersicht« 2002/2003
2004/2005 »

1. Männer - Landesklasse Nord

Abschlusstabelle 2003/2004
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.SV Zehdenick 192030189390:365463
2.Victoria Templin30184872:551758
3.Rot Weiss Flatow301311660:451550
4.Blau Weiss 90 Gartz30139875:552048
5.VfB Gramzow301371056:391746
6.FSV Bernau301210847:40746
7.TUS Sachsenhausen30129961:451645
8.1.FC Finowfurt301281055:54144
9.Häsener SV301171257:56140
10.Eintracht Göritz301081250:42838
11.FSV Joachimsthal301081259:59038
12.Union Klosterfelde307121148:67-1933
13.Eintracht Oranienburg II30871548:75-2731
14.Blau Weiss Leegebruch30781535:55-2029
15.Angermünder FC30581727:60-3323
16.SV Lichterfelde30651939:96-5723

2. Männer - 1. Kreisklasse

Abschlusstabelle 2003/2004
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.SV Biesenthal 9028224290:236770
2.Freya Marienwerder28174790:474355
3.TSG Einheit Bernau28148685:513450
4.SV 1969 Melchow/Grüntal281441048:45346
5.SSC Eberswalde281431153:60-745
6.FSV Joachimsthal II281351051:63-1244
7.Rot- Weiss Werneuchen II281241253:59-640
8.BSV Blumberg281161166:68-239
9.Friedrichswalder SV 95281161158:70-1239
10.FSV Eintracht Finowtal281141376:562037
11.SC Althüttendorf281211556:53337
12.OSV Eberswalde28861443:59-1630
13.FSV Lok Eberswalde II28841647:70-2328
14.SV Blau-Weiß Ladeburg II28831745:65-2027
15.Grün-Weiß Ahrensfelde II28322337:109-7211

Alte Herren - Freizeitliga

Abschlusstabelle 2003/2004
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.Schorfheide Joachimsthal1292139:132629
2.1. FC Finowfurt1272341:231823
3.FV Stahl Finow1262441:212020
4.SV Lichterfelde1252519:26-717
5.PSV-Union Eberswalde1241722:36-1413
6.Fortuna Britz1223718:33-159
7.SSC Eberswalde121476:34-287

A-Junioren - Landesliga Nord

Abschlusstabelle 2003/2004
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.MSV Neuruppin22191271:205158
2.Fortuna Babelsberg22136356:263045
3.FC Schwedt 0222125558:332541
4.FV Motor Eberswalde22107548:311737
5.Eintracht Oranienburg22106657:421536
6.SV Falkensee/ Finkenkrug22113847:331436
7.Victoria 1914 Templin2294969:591031
8.FC Stahl Brandenburg22931048:50-230
9.FSV Optik Rathenow22811344:48-425
10.SG Finowfurt/ Joachimsthal22531435:70-3518
11.FC 98 Hennigsdorf22241625:75-5010
12.FSV Blau Weiss Wriezen22131831:102-716

B-Juniorinnen - Landesliga

Abschlusstabelle 2003/2004
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.1.FFC Turbine Potsdam660067:16618
2.SG Joachimsthal/ Medizin Ebw640216:38-2212
3.SSV 1950 Nonnendorf61148:23-154
4.SG Friedersdorf/ Senzig60155:34-291
5.Wittstock (abgemeldet)00000:000

B1-Junioren - Landesklasse Nordost

Abschlusstabelle 2003/2004
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.FV Eintracht Wandlitz221921103:218259
2.FSV Insel Neuenhagen22143575:383745
3.Angermünder FC22141775:443143
4.FSV Basdorf22123756:441239
5.MSV Rüdersdorf22112969:541535
6.FV Motor Eberswalde II22103973:522133
7.Victoria 1914 Templin221101167:551233
8.Löwenberger SV22831165:56927
9.SG Finowfurt/ Joachimsthal22741126:46-2025
10.SV Victoria Seelow22551264:66-220
11.Germania Schöneiche22521544:59-1517
12.Rotation Schwedt22202015:197-1826

B2-Junioren - Kreisliga

Abschlusstabelle 2003/2004
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.Einheit Zepernick282251141:2012171
2.BSV Blumberg282242116:179970
3.Kickers Oderberg282314121:239870
4.Blau Weiß Ladeburg281936148:549460
5.Rot Weiß Schönow281846143:558858
6.SG Stahl Finow/ Union Ebw. I281531089:682148
7.OSV Eberswalde281231354:86-3239
8.Rot Weiß Werneuchen281071173:70337
9.SV 90 Biesenthal281021658:76-1832
10.SG Stahl Finow/ Union Ebw. II28771454:87-3328
11.SG Schorfheide28551848:118-7020
12.SG Schwanebeck28622063:143-8020
13.Union Klosterfelde28541977:129-5219
14.SV Lichterfelde28541949:147-9819
15.FSV Lok Eberswalde28322339:180-14111
16.SG Fifu/Jothal II (abgem.)00000:000

C-Junioren - Kreisliga Staffel B

Abschlusstabelle 2003/2004
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.SV 90 Biesenthal14103168:145433
2.SG Oderberg/ Liepe14100469:284130
3.SG Schorfheide1482453:332026
4.SG Finowfurt/ Joachimsthal1473450:113924
5.OSV Eberswalde1473461:303124
6.FSV Lok Eberswalde1442833:54-2114
7.SG Union Klosterfelde14311028:39-1110
8.SG Stahl/Union (abgemeldet)00000:000
9.Fortuna Britz1400146:159-1530

D-Junioren - Kreisliga Staffel B

Abschlusstabelle 2003/2004
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.FSV Falkenberg14131083:166740
2.Lok Eberswalde1493261:303130
3.OSV Eberswalde1482455:262926
4.SG Joachimsthal/ Friedrichswalde1470784:434121
5.FV Motor Eberswalde II1470750:58-821
6.SV Lichterfelde1451840:56-1616
7.SV Biesenthal14311036:59-2310
8.SG Schorfheide (abgemeldet)00000:000
9.Union Klosterfelde14001412:133-1210

E-Junioren - Kreisliga Staffel B

Abschlusstabelle 2003/2004
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.FSV Lok Eberswalde161600201:219948
2.FV Motor Eberswalde II16112365:353035
3.SG Liepe/ Falkenberg16102464:372732
4.1. FC Finowfurt1691644:45-128
5.SG Schorfheide16601038:84-4618
6.SV Lichterfelde1652933:70-3717
7.Kickers Oderberg1644824:78-5416
8.SG Joachimsthal/ Friedrichswalde16421039:89-5014
9.Fortuna Britz16011512:80-681

F-Junioren - Kreisliga Staffel B

Abschlusstabelle 2003/2004
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.FSV Lok Eberswalde I181800140:613454
2.FV Motor Eberswalde I181503127:1211545
3.1. FV Stahl Finow18130563:263739
4.1. FC Finowfurt I18111667:323534
5.SV Lichterfelde1892745:45029
6.FSV Lok Eberswalde II1891835:51-1628
7.SG Joachimsthal/ Friedrichswalde18501325:46-2115
8.FV Motor Eberswalde II18401414:66-5212
9.SG Liepe/ Falkenberg18211512:84-727
10.1. FC Finowfurt II1811165:165-1604