Sponsorenschaufenster
Gothaer Versicherung - Jessica Masuch
Kleintierpraxis am Wasserturm

Hier gibt es natürlich Lücken. Habt ihr eine Tabelle mit Joachimsthaler Beteiligung, die uns fehlt? Wenn ja, nehmt bitte Kontakt zu uns auf.

Übersicht« 2003/2004
2005/2006 »

1. Männer - Landesklasse Nord

Abschlusstabelle 2004/2005
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.TuS 1896 Sachsenhausen30198377:225565
2.SC Victoria 1914 Templin30166863:441954
3.1. FC Finowfurt30158760:481253
4.VfB Gramzow30156961:431851
5.FSV Bernau30148866:511550
6.Schönower SV301371054:46846
7.SV Rot Weiß Flatow301281061:53844
8.FSV Joachimsthal I301341372:68443
9.Löwenberger SV301251358:52641
10.Häsener SV301241459:66-740
11.SV Eintracht Göritz301161359:61-239
12.SG Union Klosterfelde301161345:47-239
13.SV Blau Weiß 90 Gartz301151450:62-1238
14.SV Traktor Schönermark301141567:76-937
15.SV Rot Weiß Werneuchen30542139:103-6419
16.Boitzenburger SV30432338:87-4915

2. Männer - 1. Kreisklasse

Abschlusstabelle 2004/2005
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.SG Medizin Finowtal302703140:3810281
2.1. FC Finowfurt II30196594:484663
3.Friedrichswalder SV 9530186691:444760
4.SC Althüttendorf30177697:574058
5.FSV Joachimsthal II30165971:502153
6.BSV Blumberg301431367:65245
7.FSV Kickers Oderberg301281067:481944
8.SSC Eberswalde301081256:58-238
9.PSV Union Eberswalde I301151456:69-1338
10.OSV Eberswalde301051550:73-2335
11.SV Melchow/ Grüntal30961537:71-3433
12.Rot Weiß Werneuchen II30891356:91-3533
13.Rot- Weiß Schönow II30941751:80-2931
14.Einheit Bernau30861653:60-730
15.Blau Weiß Ladeburg II30612343:114-7119
16.FSV Lok Eberswalde II30452124:87-6317

Alte Herren - Freizeitliga

Abschlusstabelle 2004/2005
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.FSV Joachimsthal18171087:117652
2.1. FC Finowfurt17140352:173542
3.FV Motor Eberswalde18121569:224737
4.SV Lichterfelde17120535:29636
5.Lok Eberswalde1781824:33-925
6.SG 49 Liepe17511129:45-1616
7.Fortuna Britz17431016:39-2315
8.SSC Eberswalde18421226:55-2914
9.PSV Union Eberswalde17321219:53-3411
10.Grün Weiss Niederfinow18211513:66-537

A-Junioren - Landesklasse Nordost

Abschlusstabelle 2004/2005
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.SG Strausberg/ Petershagen221822162:3013256
2.FSV Bernau221822155:2812756
3.Eintracht Miersdorf/ Zeuthen22124687:771040
4.SV Preußen Frankfurt/O.22114776:453137
5.Eintracht Königs Wusterhausen2295839:48-932
6.SG Borussia Fürstenwalde2287754:64-1031
7.SV Victoria Seelow2285948:74-2629
8.SV Germania Schöneiche22731253:75-2224
9.SG Finowfurt/ Joachimsthal22641230:58-2822
10.SV Eintracht Frankfurt/O.22631346:129-8321
11.SG Finow/ Union Eberswalde22421641:101-6014
12.FSV Blau-Weiß Wriezen22331626:88-6212

B-Junioren - Landesklasse Nordost

Abschlusstabelle 2004/2005
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.FSV Blau-Weiß Wriezen221426106:515544
2.SV Victoria Seelow22141774:344043
3.Eintracht Miersdorf/ Zeuthen22134562:342843
4.SV Germania Schöneiche22122867:412638
5.FV Motor Eberswalde II22122872:472538
6.Einheit Zepernick22104877:542334
7.Jahn Bad Freienwalde221111063:56734
8.SC Victoria Templin22103971:452633
9.SG Finowfurt/ Joachimsthal22831147:67-2027
10.Rot-Weiß Neuenhagen22821254:68-1426
11.MSV Rüdersdorf22721344:76-3223
12.SG Beton Nord Milmersdorf22002211:175-1640

C-Junioren - Kreisliga Barnim

Abschlusstabelle 2004/2005
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.FSV Basdorf181512115:610946
2.SG Finowfurt/ Joachimsthal18141388:246443
3.FSV Lok Eberswalde18122480:275338
4.Union Klosterfelde18102677:344332
5.Rot-Weiß Werneuchen1893654:391530
6.SG Blumberg/ Schwanebeck1872957:73-1623
7.OSV Eberswalde18701160:86-2621
8.Fortuna Britz18411345:72-2713
9.SV Lichterfelde18401440:153-11312
10.SV Biesenthal 9018201625:127-1026
11.Einheit Zepernick II (a.W.)00000:000

D-Junioren - Kreisliga Barnim

Abschlusstabelle 2004/2005
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.FV Motor Eberswalde II12120090:127836
2.SV Rüdnitz/ Lobetal II1290369:195027
3.1. FC Finowfurt1270550:232721
4.SG Falkenberg/ Liepe1250751:42915
5.SG Joachimsthal/ Friedrichswalde1250744:42215
6.OSV Eberswalde1230916:61-459
7.SG FM Schorfheide12101116:137-1213

E-Junioren - Kreisliga Barnim

Abschlusstabelle 2004/2005
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.FSV Lok Eberswalde I161501104:208445
2.Kickers Oderberg16103373:314233
3.SG Joachimsthal/ Friedrichswalde1690759:491027
4.FSV Lok Eberswalde II1682667:412626
5.FV Motor Eberswalde II1681774:492525
6.SV Lichterfelde1680847:48-124
7.1.FV Stahl Finow1662837:55-1820
8.Fortuna Britz16401215:57-4212
9.1. FC Finowfurt1600168:134-1260

F-Junioren - Kreisliga Barnim

Abschlusstabelle 2004/2005
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.FV Motor Eberswalde I181800149:614354
2.1.FV Stahl Finow18122474:353938
3.1. FC Finowfurt18122460:273338
4.FSV Lok Eberswalde18102660:293132
5.SG Joachimsthal/ Friedrichswalde1875648:331526
6.SV Lichterfelde1865736:34223
7.SG Falkenberg/ Liepe1864849:49022
8.FV Motor Eberswalde II18431121:39-1815
9.Lunower SV18231312:45-339
10.Kickers Oderberg1800183:215-2120