Sponsorenschaufenster
Kleintierpraxis am Wasserturm
Bauservice Dureck

Hier gibt es natürlich Lücken. Habt ihr eine Tabelle mit Joachimsthaler Beteiligung, die uns fehlt? Wenn ja, nehmt bitte Kontakt zu uns auf.

Übersicht« 2004/2005
2006/2007 »

1. Männer - Landesklasse Nord

Abschlusstabelle 2005/2006
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.FSV Bernau30215488:325668
2.FSV Rot-Weiß Prenzlau30205570:244665
3.VfB Gramzow30194774:324261
4.Schönower SV301731079:562354
5.Schorfheide Joachimsthal301441269:60946
6.SC Victoria 1914 Templin301361161:53845
7.Häsener SV301111863:55844
8.Löwenberger SV301091143:46-339
9.1. FC Finowfurt301161359:63-439
10.SV Blau Weiß 90 Gartz301161345:50-539
11.SG Union Klosterfelde301091138:50-1239
12.SG Blau-Weiß Leegebruch301081247:59-1238
13.SV Rot Weiß Flatow301131646:53-736
14.Borussia Criewen30651940:92-5223
15.SG Einheit Zepernick30642040:77-3722
16.SV Eintracht Göritz30442227:87-6016

2. Männer - 1. Kreisklasse

Abschlusstabelle 2005/2006
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.Friedrichswalder SV 9530214591:434867
2.FSV Lok Eberswalde302055107:357265
3.SSC Eberswalde30186697:603760
4.BSV Blumberg301929100:544659
5.PSV Union Eberswalde I30165972:561653
6.SC Althüttendorf301631179:572251
7.Grün-Weiß Ahrensfelde II301551070:482250
8.Waldhof Spechthausen301441273:77-446
9.FSV Kickers Oderberg301281079:661344
10.FSV Joachimsthal II301321552:58-641
11.SV Altenhof301221683:77638
12.Einheit Bernau301131654:79-2536
13.Rot Weiß Werneuchen II30851751:95-4429
14.OSV Eberswalde30661850:100-5024
15.SV Melchow/ Grüntal30332437:96-5912
16.Rot- Weiß Schönow II30332444:138-9412

Alte Herren - Altherrenkreisliga Ü35

Abschlusstabelle 2005/2006
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.1. FV Stahl Finow18162073:165750
2.FV Motor Eberswalde18143168:224645
3.FSV Bernau18115257:213638
4.Einheit Zepernick18801035:35024
5.1. FC Finowfurt18711030:44-1422
6.FSV Joachimsthal18611135:46-1119
7.FSV Lok Eberswalde18611135:53-1819
8.SV Lichterfelde18531032:49-1718
9.OSV Eberswalde18411318:59-4113
10.Rot Weiss Schönow18331225:63-3812

A-Junioren - Landesklasse Nordost

Abschlusstabelle 2005/2006
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.FSV Bernau221822142:2611656
2.FC Strausberg221732106:238354
3.SC Victoria 1914 Templin22142685:602544
4.MSV Rüdersdorf22133697:435442
5.Eintracht Königs Wusterhausen22113871:67436
6.SG Finowfurt/ Joachimsthal22831134:65-3127
7.Germania Schöneiche22821270:62826
8.SV Victoria Seelow22821243:82-3926
9.Angermünder FC22731235:87-5224
10.SV Preußen Frankfurt22641246:65-1922
11.Eintracht Miersdorf/ Zeuthen22331633:91-5812
12.Borussia Fürstenwalde22401829:120-9112

B-Junioren - Landesklasse Nordost

Abschlusstabelle 2005/2006
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.Jahn Bad Freienwalde18132371:244741
2.SC Victoria 1914 Templin18114349:341537
3.FSV Blau Weiß Wriezen18111662:451734
4.TuS Sachsenhausen1894542:40231
5.SC Oberhavel Velten1882848:47126
6.SG Miersdorf/ Zeuthen1873838:46-824
7.SV Germania Schöneiche18711033:45-1222
8.Rot Weiß Neuenhagen18611137:45-819
9.Einheit Zepernick18331222:46-2412
10.SG Finowfurt/ Joachimsthal18331230:60-3012
11.Rehfelde (abgem.)00000:000

D-Junioren - Kreisliga Barnim

Abschlusstabelle 2005/2006
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.SG Falkenberg/Liepe141400136:1711942
2.FV Motor Eberswalde II141112141:3111034
3.FSV Lok Eberswalde141013128:309831
4.Kickers Oderberg1470755:76-2121
5.SG Stahl Finow/Lichterfelde1470749:70-2121
6.1. FC Finowfurt14301121:123-1029
7.SG Joachimsthal/Friedrichswalde14201220:125-1056
8.FSV Fortuna Britz14101313:91-783

E-Junioren - Kreisliga Barnim

Abschlusstabelle 2005/2006
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.FSV Lok Eberswalde12101145:182731
2.1. FV Stahl Finow1282252:232926
3.1. FC Finowfurt1272352:223023
4.SG Joachimsthal/Friedrichswalde1261531:27419
5.SV Rüdnitz/Lobetal1231826:35-910
6.SV Lichterfelde1230920:63-439
7.SG Falkenberg/Liepe12111021:59-384

F-Junioren - Kreisliga Barnim

Abschlusstabelle 2005/2006
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.FV Motor Eberswalde I181701176:517151
2.SV Lichterfelde181602145:1513048
3.FSV Lok Eberswalde181314103:386540
4.SG Joachimsthal/Friedrichswalde18111670:462434
5.1. FC Finowfurt I181026120:596132
6.OSV Eberswalde18701131:91-6021
7.1. FC Finowfurt II18421237:101-6414
8.SV Biesenthal 9018411324:122-9813
9.FV Motor Eberswalde II18311422:103-8110
10.FSV Fortuna Britz18101711:159-1483