Sponsorenschaufenster
Horst Rossius
Zimmerei Mike Maroch

Hier gibt es natürlich Lücken. Habt ihr eine Tabelle mit Joachimsthaler Beteiligung, die uns fehlt? Wenn ja, nehmt bitte Kontakt zu uns auf.

Übersicht« 2007/2008
2009/2010 »

1. Männer - Landesklasse Nord

Abschlusstabelle 2008/2009
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.Victoria Templin30217275:175870
2.Rot Weiss Prenzlau30231688:315770
3.Grün-Weiß Ahrensfelde30215489:286168
4.FV Eintracht Wandlitz30204686:563064
5.VfB Gramzow30184868:432558
6.Forst Borgsdorf301541180:631749
7.SV Mühlenbeck301451154:47747
8.Löwenberger SV301361163:531045
9.Eintracht Gransee301271157:57043
10.Angermünder FC301311649:60-1140
11.Schorfheide Joachimsthal30951652:76-2432
12.Blau Weiss 90 Gartz30931839:61-2230
13.Motor Eberswalde II30751844:80-3626
14.City 76 Schwedt30822038:82-4426
15.Gerswalder SV30252330:97-6711
16.FC 98 Hennigsdorf II30302725:86-619

2. Männer - 1. Kreisklasse

Abschlusstabelle 2008/2009
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.FSV Kickers Oderberg302442112:357776
2.PSV Union Eberswalde I30217286:226470
3.BSV Blumberg302235146:3810869
4.Einheit Bernau30167778:473155
5.Friedrichswalder SV301641099:554452
6.Schorfheide Joachimsthal II30148882:503250
7.Minerva Zerpenschleuse301451190:593147
8.FSV Groß Schönebeck301441279:562346
9.Waldhof Spechthausen301421490:622844
10.Fortuna Britz II301421462:72-1044
11.1. FC Finowfurt II301231568:85-1739
12.Lunower SV30951665:80-1532
13.SC Althüttendorf30642052:108-5622
14.Einheit Zepernick II30552041:89-4820
15.SSC Eberswalde30372028:96-6816
16.Grün-Weiß Niederfinow30102919:243-2243

Alte Herren - Altherrenkreisklasse Ü35

Abschlusstabelle 2008/2009
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.Einheit Bernau16131262:224040
2.SV Lichterfelde16111458:243434
3.SV Altenhof1683540:31927
4.Rot-Weiss Schönow1683533:25827
5.PSV Union Eberswalde1673640:41-124
6.Schorfheide Joachimsthal1672740:47-723
7.SG 49 Liepe1534813:33-2013
8.SSC Eberswalde16231120:56-369
9.BSV Blumberg15121220:47-275

C-Junioren - Kreisliga Barnim

Abschlusstabelle 2008/2009
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.Lok Eberswalde222200127:1611166
2.BSV Schönow I221804198:2117754
3.SG Zepernick221525109:238647
4.SG Joachimsthal/Britz211407102:455742
5.Rüdnitz/Lobetal22121990:622837
6.SV Werneuchen221111094:652934
7.SG Bernau/Wandlitz II22911238:149-11128
8.SV Ahrensfelde22631342:80-3821
9.SG Finow/Schorfheide22521538:112-7417
10.Petershagen/Eggersdorf22441428:89-6116
11.SG Klosterfelde21441343:110-6716
12.BSV Schönow II22121922:159-1375
13.FSV Oderberg00000:000

D-Junioren - Kreisliga Barnim

Abschlusstabelle 2008/2009
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.SV Lichterfelde201622104:436150
2.Einheit Zepernick201613128:2210649
3.Lok Eberswalde20130771:432839
4.SV Rüdnitz/Lobetal I20122663:402338
5.Rot-Weiß Werneuchen20110998:593933
6.FSV Bernau II20101962:59331
7.Stahl Finow20101970:70031
8.BSV Blumberg20521354:135-8117
9.SG Joachimsthal20431340:63-2315
10.Eintracht Wandlitz20421447:90-4314
11.Rot-Weiß Schönow I20201832:145-1136

E-Junioren - Kreisliga Barnim

Abschlusstabelle 2008/2009
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.FSV Basdorf I22181390:306055
2.Union Klosterfelde221723111:308153
3.Einheit Zepernick I221624107:297850
4.SV Lichterfelde22114761:58337
5.GW Ahrensfelde22106665:452036
6.SG Eberswalde/Finowfurt22921174:89-1529
7.Lok Eberswalde22911280:76428
8.SG Joachimsthal22741157:98-4125
9.SG Schwanebeck 9822631361:91-3021
10.Eintracht Wandlitz22531445:96-5118
11.SV Rüdnitz/ Lobetal I22341536:93-5713
12.FSV Bernau II22261427:79-5212

F-Junioren - Kreisklasse Barnim

Abschlusstabelle 2008/2009
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.1. FC Finowfurt16130361:164539
2.FSV Basdorf II16113237:102736
3.FSV Bernau II16112353:292435
4.SG Joachimsthal1691663:412228
5.Einheit Zepernick II1672731:42-1123
6.Freya Marienwerder1662838:47-920
7.Rot-Weiß Werneuchen1661926:29-319
8.Lok Eberswalde II16121316:70-545
9.Rot-Weiß Schönow1603138:49-413
10.Blumberg (abgem.)00000:000