Hier gibt es natürlich Lücken. Habt ihr eine Tabelle mit Joachimsthaler Beteiligung, die uns fehlt? Wenn ja, nehmt bitte Kontakt zu uns auf.
Übersicht« 2008/20092010/2011 »Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rot Weiss Prenzlau | 30 | 24 | 3 | 3 | 104:31 | 73 | 75 |
2. | SV Mühlenbeck | 30 | 17 | 4 | 9 | 64:49 | 15 | 55 |
3. | Löwenberger SV | 30 | 15 | 7 | 8 | 44:36 | 8 | 52 |
4. | SV Lichterfelde | 30 | 14 | 9 | 7 | 67:45 | 22 | 51 |
5. | Parmer SV | 30 | 15 | 5 | 10 | 65:57 | 8 | 50 |
6. | Schorfheide Joachimsthal | 30 | 14 | 6 | 10 | 60:52 | 8 | 48 |
7. | SV Zehdenick | 30 | 13 | 8 | 9 | 62:39 | 23 | 47 |
8. | Eintracht Gransee | 30 | 12 | 7 | 11 | 62:65 | -3 | 43 |
9. | FV Eintracht Wandlitz | 30 | 9 | 11 | 10 | 53:51 | 2 | 38 |
10. | Forst Borgsdorf | 30 | 11 | 4 | 15 | 52:64 | -12 | 37 |
11. | VfB Gramzow | 30 | 10 | 6 | 14 | 57:61 | -4 | 36 |
12. | Blau Weiss 90 Gartz | 30 | 10 | 5 | 15 | 49:58 | -9 | 35 |
13. | SV 90 Pinnow | 30 | 8 | 9 | 13 | 52:60 | -8 | 33 |
14. | SV Fürstenberg | 30 | 9 | 6 | 15 | 51:65 | -14 | 33 |
15. | Angermünder FC | 30 | 8 | 7 | 15 | 36:53 | -17 | 31 |
16. | Motor Eberswalde II | 30 | 1 | 3 | 26 | 22:114 | -92 | 6 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BSV Blumberg | 28 | 22 | 1 | 5 | 99:37 | 62 | 67 |
2. | Fortuna Britz II | 28 | 18 | 4 | 6 | 87:41 | 46 | 58 |
3. | FSV Groß Schönebeck | 28 | 17 | 6 | 5 | 83:36 | 47 | 57 |
4. | Friedrichswalder SV | 28 | 15 | 8 | 5 | 90:42 | 48 | 53 |
5. | Einheit Bernau | 28 | 14 | 6 | 8 | 83:47 | 36 | 48 |
6. | Minerva Zerpenschleuse | 28 | 14 | 4 | 10 | 76:66 | 10 | 46 |
7. | SG 49 Liepe | 28 | 10 | 11 | 7 | 68:46 | 22 | 41 |
8. | 1. FC Finowfurt II | 28 | 13 | 2 | 13 | 62:57 | 5 | 41 |
9. | SSC Eberswalde | 28 | 12 | 5 | 11 | 51:60 | -9 | 41 |
10. | Schorfheide Joachimsthal II | 28 | 10 | 7 | 11 | 51:52 | -1 | 37 |
11. | SC Althüttendorf | 28 | 10 | 4 | 14 | 82:78 | 4 | 34 |
12. | SV Biesenthal II | 28 | 9 | 6 | 13 | 74:85 | -11 | 33 |
13. | Waldhof Spechthausen | 28 | 6 | 4 | 18 | 58:111 | -53 | 22 |
14. | Einheit Zepernick II | 28 | 2 | 6 | 20 | 36:94 | -58 | 12 |
15. | Grün-Weiß Niederfinow | 28 | 0 | 2 | 26 | 25:173 | -148 | 2 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rot-Weiss Schönow | 18 | 11 | 0 | 7 | 65:24 | 41 | 33 |
2. | SG 49 Liepe | 18 | 10 | 2 | 6 | 40:26 | 14 | 32 |
3. | Rot-Weiss Werneuchen | 18 | 9 | 4 | 5 | 50:16 | 34 | 31 |
4. | PSV Union Eberswalde | 18 | 10 | 1 | 7 | 60:32 | 28 | 31 |
5. | SV Altenhof | 18 | 9 | 3 | 6 | 53:39 | 14 | 30 |
6. | Fortuna Britz | 18 | 8 | 4 | 6 | 39:36 | 3 | 28 |
7. | Schorfheide Joachimsthal | 18 | 6 | 3 | 9 | 35:42 | -7 | 21 |
8. | BSV Blumberg | 18 | 5 | 5 | 8 | 27:43 | -16 | 20 |
9. | SSC Eberswalde | 18 | 4 | 4 | 10 | 17:68 | -51 | 16 |
10. | OSV Eberswalde | 18 | 5 | 0 | 13 | 36:96 | -60 | 15 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Motor Eberswalde | 20 | 17 | 1 | 2 | 168:12 | 156 | 52 |
2. | Heinersdorfer SV | 20 | 16 | 2 | 2 | 94:28 | 66 | 50 |
3. | Lok Eberswalde | 20 | 14 | 2 | 4 | 102:22 | 80 | 44 |
4. | BSV Schönow | 20 | 14 | 1 | 5 | 119:33 | 86 | 43 |
5. | SV 90 Pinnow | 20 | 8 | 3 | 9 | 60:72 | -12 | 27 |
6. | Hennickendorf | 20 | 8 | 2 | 10 | 47:86 | -39 | 26 |
7. | JFC Märkische Löwen | 20 | 7 | 4 | 9 | 42:71 | -29 | 25 |
8. | SV Ahrensfelde | 20 | 8 | 0 | 12 | 61:84 | -23 | 24 |
9. | Gorgast/Manschnow | 20 | 5 | 1 | 14 | 27:85 | -58 | 16 |
10. | SG Britz/Joachimsthal | 20 | 4 | 2 | 14 | 27:102 | -75 | 14 |
11. | SG Union Klosterfelde | 20 | 0 | 0 | 20 | 10:162 | -152 | 0 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Blumberg/Werneuchen | 22 | 20 | 1 | 1 | 159:17 | 142 | 61 |
2. | Einheit Zepernick | 22 | 18 | 2 | 2 | 147:36 | 111 | 56 |
3. | SV Rüdnitz/Lobetal | 22 | 16 | 1 | 5 | 142:25 | 117 | 49 |
4. | FSV Basdorf | 22 | 14 | 4 | 4 | 134:54 | 80 | 46 |
5. | Lok Eberswalde | 22 | 13 | 4 | 5 | 117:35 | 82 | 43 |
6. | SG Finow/Schorfheide | 22 | 11 | 2 | 9 | 109:62 | 47 | 35 |
7. | Eintracht Wandlitz | 22 | 10 | 2 | 10 | 61:62 | -1 | 32 |
8. | OSV Eberswalde | 22 | 6 | 3 | 13 | 43:95 | -52 | 21 |
9. | SG Joachimsthal | 22 | 4 | 3 | 15 | 24:137 | -113 | 15 |
10. | Einheit Zepernick II | 22 | 3 | 1 | 18 | 41:151 | -110 | 10 |
11. | SG Schönow/Schwanebeck | 22 | 2 | 4 | 16 | 33:151 | -118 | 10 |
12. | Grün Weiß Ahrensfelde | 22 | 0 | 3 | 19 | 23:208 | -185 | 3 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Lichterfelde | 20 | 19 | 0 | 1 | 144:31 | 113 | 57 |
2. | FSV Bernau II | 20 | 16 | 1 | 3 | 99:44 | 55 | 49 |
3. | FSV Basdorf II | 20 | 11 | 2 | 7 | 96:83 | 13 | 35 |
4. | Einheit Zepernick | 20 | 11 | 1 | 8 | 99:79 | 20 | 34 |
5. | RW Werneuchen | 20 | 9 | 2 | 9 | 87:113 | -26 | 29 |
6. | Lok Eberswalde | 20 | 8 | 2 | 10 | 68:86 | -18 | 26 |
7. | Union Klosterfelde | 20 | 8 | 1 | 11 | 73:74 | -1 | 25 |
8. | SG Britz/Joachimsthal | 20 | 6 | 2 | 12 | 52:99 | -47 | 20 |
9. | BSV Blumberg | 20 | 5 | 4 | 11 | 72:86 | -14 | 19 |
10. | SG Schwanebeck | 20 | 3 | 5 | 12 | 71:107 | -36 | 14 |
11. | SV Rüdnitz/Lobetal | 20 | 3 | 2 | 15 | 58:117 | -59 | 11 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Eintracht Wandlitz | 20 | 19 | 0 | 1 | 116:27 | 89 | 57 |
2. | SG Schwanebeck | 20 | 15 | 2 | 3 | 88:33 | 55 | 47 |
3. | Lok Eberswalde | 20 | 15 | 1 | 4 | 66:40 | 26 | 46 |
4. | SV Biesenthal 90 | 20 | 13 | 0 | 7 | 53:44 | 9 | 39 |
5. | Grün Weiß Ahrensfelde | 20 | 8 | 4 | 8 | 54:45 | 9 | 28 |
6. | Einheit Zepernick | 20 | 7 | 4 | 9 | 50:47 | 3 | 25 |
7. | Union Klosterfelde | 20 | 6 | 1 | 13 | 41:69 | -28 | 19 |
8. | FSV Basdorf II | 20 | 5 | 2 | 13 | 47:63 | -16 | 17 |
9. | SG Finowfurt/Marienwerder | 20 | 5 | 1 | 14 | 31:68 | -37 | 16 |
10. | SV Lichterfelde | 20 | 4 | 2 | 14 | 37:103 | -66 | 14 |
11. | SG Britz/Joachimsthal | 20 | 4 | 1 | 15 | 29:73 | -44 | 13 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Bernau | 20 | 19 | 1 | 0 | 139:9 | 130 | 58 |
2. | FSV Basdorf | 20 | 16 | 1 | 3 | 117:14 | 103 | 49 |
3. | Motor Eberswalde | 20 | 12 | 2 | 6 | 56:21 | 35 | 38 |
4. | Einheit Zepernick | 20 | 12 | 2 | 6 | 60:27 | 33 | 38 |
5. | SV Biesenthal 90 | 20 | 12 | 1 | 7 | 60:26 | 34 | 37 |
6. | Lok Eberswalde | 20 | 11 | 2 | 7 | 71:47 | 24 | 35 |
7. | Eintracht Wandlitz | 20 | 9 | 3 | 8 | 42:45 | -3 | 30 |
8. | Schorfheide Joachimsthal | 20 | 5 | 2 | 13 | 33:69 | -36 | 17 |
9. | SG Schwanebeck | 20 | 4 | 2 | 14 | 18:83 | -65 | 14 |
10. | Grün Weiß Ahrensfelde | 20 | 1 | 0 | 19 | 12:106 | -94 | 3 |
11. | SV Lichterfelde | 20 | 1 | 0 | 19 | 16:177 | -161 | 3 |