Hier gibt es natürlich Lücken. Habt ihr eine Tabelle mit Joachimsthaler Beteiligung, die uns fehlt? Wenn ja, nehmt bitte Kontakt zu uns auf.
Übersicht« 2003/20042005/2006 »Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS 1896 Sachsenhausen | 30 | 19 | 8 | 3 | 77:22 | 55 | 65 |
2. | SC Victoria 1914 Templin | 30 | 16 | 6 | 8 | 63:44 | 19 | 54 |
3. | 1. FC Finowfurt | 30 | 15 | 8 | 7 | 60:48 | 12 | 53 |
4. | VfB Gramzow | 30 | 15 | 6 | 9 | 61:43 | 18 | 51 |
5. | FSV Bernau | 30 | 14 | 8 | 8 | 66:51 | 15 | 50 |
6. | Schönower SV | 30 | 13 | 7 | 10 | 54:46 | 8 | 46 |
7. | SV Rot Weiß Flatow | 30 | 12 | 8 | 10 | 61:53 | 8 | 44 |
8. | FSV Joachimsthal I | 30 | 13 | 4 | 13 | 72:68 | 4 | 43 |
9. | Löwenberger SV | 30 | 12 | 5 | 13 | 58:52 | 6 | 41 |
10. | Häsener SV | 30 | 12 | 4 | 14 | 59:66 | -7 | 40 |
11. | SV Eintracht Göritz | 30 | 11 | 6 | 13 | 59:61 | -2 | 39 |
12. | SG Union Klosterfelde | 30 | 11 | 6 | 13 | 45:47 | -2 | 39 |
13. | SV Blau Weiß 90 Gartz | 30 | 11 | 5 | 14 | 50:62 | -12 | 38 |
14. | SV Traktor Schönermark | 30 | 11 | 4 | 15 | 67:76 | -9 | 37 |
15. | SV Rot Weiß Werneuchen | 30 | 5 | 4 | 21 | 39:103 | -64 | 19 |
16. | Boitzenburger SV | 30 | 4 | 3 | 23 | 38:87 | -49 | 15 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Medizin Finowtal | 30 | 27 | 0 | 3 | 140:38 | 102 | 81 |
2. | 1. FC Finowfurt II | 30 | 19 | 6 | 5 | 94:48 | 46 | 63 |
3. | Friedrichswalder SV 95 | 30 | 18 | 6 | 6 | 91:44 | 47 | 60 |
4. | SC Althüttendorf | 30 | 17 | 7 | 6 | 97:57 | 40 | 58 |
5. | FSV Joachimsthal II | 30 | 16 | 5 | 9 | 71:50 | 21 | 53 |
6. | BSV Blumberg | 30 | 14 | 3 | 13 | 67:65 | 2 | 45 |
7. | FSV Kickers Oderberg | 30 | 12 | 8 | 10 | 67:48 | 19 | 44 |
8. | SSC Eberswalde | 30 | 10 | 8 | 12 | 56:58 | -2 | 38 |
9. | PSV Union Eberswalde I | 30 | 11 | 5 | 14 | 56:69 | -13 | 38 |
10. | OSV Eberswalde | 30 | 10 | 5 | 15 | 50:73 | -23 | 35 |
11. | SV Melchow/ Grüntal | 30 | 9 | 6 | 15 | 37:71 | -34 | 33 |
12. | Rot Weiß Werneuchen II | 30 | 8 | 9 | 13 | 56:91 | -35 | 33 |
13. | Rot- Weiß Schönow II | 30 | 9 | 4 | 17 | 51:80 | -29 | 31 |
14. | Einheit Bernau | 30 | 8 | 6 | 16 | 53:60 | -7 | 30 |
15. | Blau Weiß Ladeburg II | 30 | 6 | 1 | 23 | 43:114 | -71 | 19 |
16. | FSV Lok Eberswalde II | 30 | 4 | 5 | 21 | 24:87 | -63 | 17 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Joachimsthal | 18 | 17 | 1 | 0 | 87:11 | 76 | 52 |
2. | 1. FC Finowfurt | 17 | 14 | 0 | 3 | 52:17 | 35 | 42 |
3. | FV Motor Eberswalde | 18 | 12 | 1 | 5 | 69:22 | 47 | 37 |
4. | SV Lichterfelde | 17 | 12 | 0 | 5 | 35:29 | 6 | 36 |
5. | Lok Eberswalde | 17 | 8 | 1 | 8 | 24:33 | -9 | 25 |
6. | SG 49 Liepe | 17 | 5 | 1 | 11 | 29:45 | -16 | 16 |
7. | Fortuna Britz | 17 | 4 | 3 | 10 | 16:39 | -23 | 15 |
8. | SSC Eberswalde | 18 | 4 | 2 | 12 | 26:55 | -29 | 14 |
9. | PSV Union Eberswalde | 17 | 3 | 2 | 12 | 19:53 | -34 | 11 |
10. | Grün Weiss Niederfinow | 18 | 2 | 1 | 15 | 13:66 | -53 | 7 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Strausberg/ Petershagen | 22 | 18 | 2 | 2 | 162:30 | 132 | 56 |
2. | FSV Bernau | 22 | 18 | 2 | 2 | 155:28 | 127 | 56 |
3. | Eintracht Miersdorf/ Zeuthen | 22 | 12 | 4 | 6 | 87:77 | 10 | 40 |
4. | SV Preußen Frankfurt/O. | 22 | 11 | 4 | 7 | 76:45 | 31 | 37 |
5. | Eintracht Königs Wusterhausen | 22 | 9 | 5 | 8 | 39:48 | -9 | 32 |
6. | SG Borussia Fürstenwalde | 22 | 8 | 7 | 7 | 54:64 | -10 | 31 |
7. | SV Victoria Seelow | 22 | 8 | 5 | 9 | 48:74 | -26 | 29 |
8. | SV Germania Schöneiche | 22 | 7 | 3 | 12 | 53:75 | -22 | 24 |
9. | SG Finowfurt/ Joachimsthal | 22 | 6 | 4 | 12 | 30:58 | -28 | 22 |
10. | SV Eintracht Frankfurt/O. | 22 | 6 | 3 | 13 | 46:129 | -83 | 21 |
11. | SG Finow/ Union Eberswalde | 22 | 4 | 2 | 16 | 41:101 | -60 | 14 |
12. | FSV Blau-Weiß Wriezen | 22 | 3 | 3 | 16 | 26:88 | -62 | 12 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Blau-Weiß Wriezen | 22 | 14 | 2 | 6 | 106:51 | 55 | 44 |
2. | SV Victoria Seelow | 22 | 14 | 1 | 7 | 74:34 | 40 | 43 |
3. | Eintracht Miersdorf/ Zeuthen | 22 | 13 | 4 | 5 | 62:34 | 28 | 43 |
4. | SV Germania Schöneiche | 22 | 12 | 2 | 8 | 67:41 | 26 | 38 |
5. | FV Motor Eberswalde II | 22 | 12 | 2 | 8 | 72:47 | 25 | 38 |
6. | Einheit Zepernick | 22 | 10 | 4 | 8 | 77:54 | 23 | 34 |
7. | Jahn Bad Freienwalde | 22 | 11 | 1 | 10 | 63:56 | 7 | 34 |
8. | SC Victoria Templin | 22 | 10 | 3 | 9 | 71:45 | 26 | 33 |
9. | SG Finowfurt/ Joachimsthal | 22 | 8 | 3 | 11 | 47:67 | -20 | 27 |
10. | Rot-Weiß Neuenhagen | 22 | 8 | 2 | 12 | 54:68 | -14 | 26 |
11. | MSV Rüdersdorf | 22 | 7 | 2 | 13 | 44:76 | -32 | 23 |
12. | SG Beton Nord Milmersdorf | 22 | 0 | 0 | 22 | 11:175 | -164 | 0 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Basdorf | 18 | 15 | 1 | 2 | 115:6 | 109 | 46 |
2. | SG Finowfurt/ Joachimsthal | 18 | 14 | 1 | 3 | 88:24 | 64 | 43 |
3. | FSV Lok Eberswalde | 18 | 12 | 2 | 4 | 80:27 | 53 | 38 |
4. | Union Klosterfelde | 18 | 10 | 2 | 6 | 77:34 | 43 | 32 |
5. | Rot-Weiß Werneuchen | 18 | 9 | 3 | 6 | 54:39 | 15 | 30 |
6. | SG Blumberg/ Schwanebeck | 18 | 7 | 2 | 9 | 57:73 | -16 | 23 |
7. | OSV Eberswalde | 18 | 7 | 0 | 11 | 60:86 | -26 | 21 |
8. | Fortuna Britz | 18 | 4 | 1 | 13 | 45:72 | -27 | 13 |
9. | SV Lichterfelde | 18 | 4 | 0 | 14 | 40:153 | -113 | 12 |
10. | SV Biesenthal 90 | 18 | 2 | 0 | 16 | 25:127 | -102 | 6 |
11. | Einheit Zepernick II (a.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FV Motor Eberswalde II | 12 | 12 | 0 | 0 | 90:12 | 78 | 36 |
2. | SV Rüdnitz/ Lobetal II | 12 | 9 | 0 | 3 | 69:19 | 50 | 27 |
3. | 1. FC Finowfurt | 12 | 7 | 0 | 5 | 50:23 | 27 | 21 |
4. | SG Falkenberg/ Liepe | 12 | 5 | 0 | 7 | 51:42 | 9 | 15 |
5. | SG Joachimsthal/ Friedrichswalde | 12 | 5 | 0 | 7 | 44:42 | 2 | 15 |
6. | OSV Eberswalde | 12 | 3 | 0 | 9 | 16:61 | -45 | 9 |
7. | SG FM Schorfheide | 12 | 1 | 0 | 11 | 16:137 | -121 | 3 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Lok Eberswalde I | 16 | 15 | 0 | 1 | 104:20 | 84 | 45 |
2. | Kickers Oderberg | 16 | 10 | 3 | 3 | 73:31 | 42 | 33 |
3. | SG Joachimsthal/ Friedrichswalde | 16 | 9 | 0 | 7 | 59:49 | 10 | 27 |
4. | FSV Lok Eberswalde II | 16 | 8 | 2 | 6 | 67:41 | 26 | 26 |
5. | FV Motor Eberswalde II | 16 | 8 | 1 | 7 | 74:49 | 25 | 25 |
6. | SV Lichterfelde | 16 | 8 | 0 | 8 | 47:48 | -1 | 24 |
7. | 1.FV Stahl Finow | 16 | 6 | 2 | 8 | 37:55 | -18 | 20 |
8. | Fortuna Britz | 16 | 4 | 0 | 12 | 15:57 | -42 | 12 |
9. | 1. FC Finowfurt | 16 | 0 | 0 | 16 | 8:134 | -126 | 0 |
Mannschaft | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FV Motor Eberswalde I | 18 | 18 | 0 | 0 | 149:6 | 143 | 54 |
2. | 1.FV Stahl Finow | 18 | 12 | 2 | 4 | 74:35 | 39 | 38 |
3. | 1. FC Finowfurt | 18 | 12 | 2 | 4 | 60:27 | 33 | 38 |
4. | FSV Lok Eberswalde | 18 | 10 | 2 | 6 | 60:29 | 31 | 32 |
5. | SG Joachimsthal/ Friedrichswalde | 18 | 7 | 5 | 6 | 48:33 | 15 | 26 |
6. | SV Lichterfelde | 18 | 6 | 5 | 7 | 36:34 | 2 | 23 |
7. | SG Falkenberg/ Liepe | 18 | 6 | 4 | 8 | 49:49 | 0 | 22 |
8. | FV Motor Eberswalde II | 18 | 4 | 3 | 11 | 21:39 | -18 | 15 |
9. | Lunower SV | 18 | 2 | 3 | 13 | 12:45 | -33 | 9 |
10. | Kickers Oderberg | 18 | 0 | 0 | 18 | 3:215 | -212 | 0 |