Sponsorenschaufenster
Dirk Wesebaum
Bauservice Wrensch
Zeitraum auswählen
<<  Oktober 2021  >>
MoDiMiDoFrSaSo
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Spiele des ganzen Monats

Spiele des ganzen Jahres

Punktspiele Oktober 2021
F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Fortuna Britz 90 5:1

01.10.2021 17:30 Uhr, 2. Spieltag Vorrunde 5 (SL Allonge)

Altherren
SV Biesenthal 1 - SG Finowfurt /​ Joachimsthal 6:2

01.10.2021 19:00 Uhr, 6. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

B-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal - SG Schwanebeck 98 II 2:1

01.10.2021 19:00 Uhr, 6. Spieltag Vorrunde 1 (SL Rödl)

1. Männer
SC Victoria 1914 Templin - FSV Schorfheide Joachimsthal 3:1

02.10.2021 15:00 Uhr, 7. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

E-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - TSG Einheit Bernau II 6:3

03.10.2021 11:00 Uhr, 5. Spieltag Vorrunde 4 (SL Jung)

2. Männer
Eberswalder Sportclub - FSV Schorfheide Joachimsthal II 1:3

03.10.2021 15:00 Uhr, 7. Spieltag Kreisliga Ost

Altherren
SG Finowfurt /​ Joachimsthal - FSV Fortuna Britz 1 4:1

07.10.2021 19:00 Uhr, 7. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

Alt-Senioren
SV Beiersdorf Ü50 - FSV Schorfheide Joachimsthal Ü50 3:5

08.10.2021 18:30 Uhr, 7. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Infos zum Spiel

2. Männer
SG 49 Liepe - FSV Schorfheide Joachimsthal II 2:5

10.10.2021 13:30 Uhr, 15. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Fortuna Britz 90 :

15.10.2021 19:30 Uhr, 8. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - FSV Fortuna Britz II :

16.10.2021 13:00 Uhr, 8. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
Oranienburger FC Eintracht 1901 II - FSV Schorfheide Joachimsthal :

23.10.2021 12:45 Uhr, 9. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
Rot-Weiß Werneuchen - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

23.10.2021 14:00 Uhr, 9. Spieltag Kreisliga Ost

Alt-Senioren
FSV Schorfheide Joachimsthal Ü50 - FV Preussen Eberswalde Ü50 :

28.10.2021 19:00 Uhr, 8. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - 1. FV Eintracht Wandlitz II :

29.10.2021 17:30 Uhr, 6. Spieltag Vorrunde 5 (SL Allonge)

Altherren
Ostender SV Eberswalde/​SV Spechthausen - SG Finowfurt /​ Joachimsthal :

29.10.2021 18:00 Uhr, 8. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

D1-Junioren
BSV Rot-Weiß Schönow II - SpG Joachimsthal/Althüttendorf I :

30.10.2021 09:00 Uhr, 6. Spieltag Vorrunde 5 (SL Lüdke)

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Blau-Weiß Wriezen :

30.10.2021 14:00 Uhr, 10. Spieltag Landesklasse Nord

D2-Junioren
Eberswalder Sportclub - SpG Joachimsthal/Althüttendorf II :

31.10.2021 10:00 Uhr, 6. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

E-Junioren
FSV Schorfheide Groß Schönebeck - FSV Schorfheide Joachimsthal :

31.10.2021 10:00 Uhr, 6. Spieltag Vorrunde 4 (SL Jung)

B-Junioren
SpG Kremmen/​Sommerfeld - SpG Althüttendorf/Joachimsthal :

31.10.2021 11:00 Uhr, 7. Spieltag Vorrunde 1 (SL Rödl)

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SpG Oderberg /​Lunow :

31.10.2021 14:00 Uhr, 10. Spieltag Kreisliga Ost