Sponsorenschaufenster
Bauservice Dureck
E.ON edis
Zeitraum auswählen
<<  September 2020  >>
MoDiMiDoFrSaSo
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Spiele des ganzen Monats

Spiele des ganzen Jahres

Punktspiele September 2020
Altherren
SpG Joachimsthal/Finowfurt - Rot-Weiß Schönow 1:3

02.09.2020 19:00 Uhr, 2. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

E-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Lok Eberswalde II 4:2

04.09.2020 17:30 Uhr, 3. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

Alt-Sen. (Ü50)
SV Beiersdorf (Ü50) - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) 1:6

04.09.2020 18:30 Uhr, 2. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

F-Junioren
SpG Finow/Lichterfelde - FSV Schorfheide Joachimsthal 10:4

05.09.2020 10:00 Uhr, 3. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SpG Finow /Lichterfelde 5:1

05.09.2020 13:00 Uhr, 3. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - SC Victoria 1914 Templin 6:0

05.09.2020 15:00 Uhr, 3. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

D-Junioren
SV Rot-Weiß Werneuchen - FSV Schorfheide Joachimsthal 3:4

06.09.2020 10:00 Uhr, 3. Spieltag Kreisliga Ost

A-Junioren
SpG Friedrichswalde / Joachimsthal - SC Victoria 1914 Templin 0:11

06.09.2020 12:00 Uhr, 3. Spieltag Landesklasse Barnim/Uckermark

Altherren
FSV Fortuna Britz 1 - SpG Joachimsthal/Finowfurt 2:2

09.09.2020 19:00 Uhr, 3. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

Alt-Sen. (Ü50)
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - SV Tornow (Ü50) 8:0

10.09.2020 19:00 Uhr, 3. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

D-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde II 2:9

11.09.2020 17:30 Uhr, 4. Spieltag Kreisliga Ost

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SG Union Klosterfelde 8:3

11.09.2020 17:30 Uhr, 4. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

A-Junioren
Angermünder FC - SpG Friedrichswalde / Joachimsthal 14:2

13.09.2020 12:00 Uhr, 4. Spieltag Landesklasse Barnim/Uckermark

Alt-Sen. (Ü50)
Eberswalder SC (Ü50) - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) 1:8

14.09.2020 19:15 Uhr, 4. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SpG Marienwerder/Biesenthal 2:2

18.09.2020 17:30 Uhr, 5. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

D-Junioren
FSV Fortuna Britz 90 - FSV Schorfheide Joachimsthal 6:0

18.09.2020 18:00 Uhr, 5. Spieltag Kreisliga Ost

E-Junioren
SpG Biesenthal/Marienwerder - FSV Schorfheide Joachimsthal 17:1

19.09.2020 11:00 Uhr, 5. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

1. Männer
SV Blau-Weiß Gartz - FSV Schorfheide Joachimsthal 1:5

19.09.2020 15:00 Uhr, 4. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

2. Männer
FSV Lok Eberswalde - FSV Schorfheide Joachimsthal II 4:2

19.09.2020 15:00 Uhr, 4. Spieltag Kreisliga Ost

C-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde - FSV Bernau II 0:3

20.09.2020 10:30 Uhr, 5. Spieltag Kreisklasse Staffel A

A-Junioren
SpG Friedrichswalde / Joachimsthal - SpG Rüdnitz/Lobetal / Einheit Bernau 3:3

20.09.2020 12:00 Uhr, 5. Spieltag Landesklasse Barnim/Uckermark

C-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde - SpG Fortuna Glienicke/Schönfließ 3:6

23.09.2020 18:30 Uhr, 4. Spieltag Kreisklasse Staffel A

Altherren
SpG Joachimsthal/Finowfurt - FV Preussen Eberswalde 1:8

23.09.2020 19:00 Uhr, 5. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

E-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - Eberswalder Sportclub II 6:2

25.09.2020 17:30 Uhr, 6. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

F-Junioren
FSV Bernau II - FSV Schorfheide Joachimsthal 2:1

25.09.2020 17:30 Uhr, 6. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

C-Junioren
FC Falkenthaler Füchse 1994 - SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde 0:6

25.09.2020 18:30 Uhr, 6. Spieltag Kreisklasse Staffel A

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SG 49 Liepe 1:2

26.09.2020 13:00 Uhr, 5. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Blau-Weiß Wriezen 3:0

26.09.2020 15:00 Uhr, 5. Spieltag Landesklasse Nord

A-Junioren
SpG Göritz/Schmölln - SpG Friedrichswalde / Joachimsthal 6:7

27.09.2020 12:00 Uhr, 6. Spieltag Landesklasse Barnim/Uckermark