Sponsorenschaufenster
Logo fehlt
Friseursalong IRIS
Zeitraum auswählen
<<  September 2022  >>
MoDiMiDoFrSaSo
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Spiele des ganzen Monats

Spiele des ganzen Jahres

Punktspiele 2022
Altherren
FSV Basdorf - SG Finowfurt /​ Joachimsthal 1:6

16.02.2022 19:30 Uhr, 13. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

Altherren
RW Werneuchen - SG Finowfurt /​ Joachimsthal 0:6

23.02.2022 19:00 Uhr, 14. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

1. Männer
VfB Gramzow - FSV Schorfheide Joachimsthal 2:2

26.02.2022 15:00 Uhr, 16. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

2. Männer
SpG Finow /​Lichterfelde - FSV Schorfheide Joachimsthal II 2:0

26.02.2022 15:00 Uhr, 16. Spieltag Kreisliga Ost

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SV Beiersdorf 2:0

05.03.2022 13:00 Uhr, 17. Spieltag Kreisliga Ost

Infos zum Spiel

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - SV Blau-Weiß Gartz 3:1

05.03.2022 15:00 Uhr, 17. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

Altherren
SG Finowfurt /​ Joachimsthal - SG Wandlitz /​Klosterfelde 2:3

09.03.2022 19:00 Uhr, 15. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

1. Männer
Angermünder FC - FSV Schorfheide Joachimsthal 5:1

11.03.2022 19:30 Uhr, 18. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

2. Männer
SV Rüdnitz /​Lobetal - FSV Schorfheide Joachimsthal II 6:0

13.03.2022 15:00 Uhr, 18. Spieltag Kreisliga Ost

Alt-Senioren
FSV Bernau Ü50 - FSV Schorfheide Joachimsthal Ü50 4:4

14.03.2022 19:30 Uhr, 13. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Infos zum Spiel

Altherren
FSV Bernau - SG Finowfurt /​ Joachimsthal 4:2

16.03.2022 19:30 Uhr, 16. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - Rot-Weiß Schönow II 3:0

19.03.2022 13:00 Uhr, 19. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - SV 90 Pinnow 3:0

19.03.2022 15:00 Uhr, 19. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

Altherren
SG Finowfurt /​ Joachimsthal - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 2:4

23.03.2022 19:00 Uhr, 17. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

Alt-Senioren
FSV Schorfheide Joachimsthal Ü50 - SV Beiersdorf Ü50 5:2

24.03.2022 19:00 Uhr, 14. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Infos zum Spiel

2. Männer
Friedrichswalder SV - FSV Schorfheide Joachimsthal II 3:2

25.03.2022 18:00 Uhr, 13. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
1. FV Eintracht Wandlitz - FSV Schorfheide Joachimsthal 4:2

27.03.2022 15:00 Uhr, 13. Spieltag Landesklasse Nord

Alt-Senioren
FV Preussen Eberswalde Ü50 - FSV Schorfheide Joachimsthal Ü50 0:0

28.03.2022 19:00 Uhr, 15. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Infos zum Spiel

Altherren
FV Preussen Eberswalde - SG Finowfurt /​ Joachimsthal 3:1

30.03.2022 19:15 Uhr, 18. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - FSV Lok Eberswalde 0:2

01.04.2022 13:00 Uhr, 20. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - Schönower SV 4:4

02.04.2022 15:00 Uhr, 20. Spieltag Landesklasse Nord

Alt-Senioren
FV Preussen Eberswalde Ü50 - FSV Schorfheide Joachimsthal Ü50 2:0

04.04.2022 19:00 Uhr, 1. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Altherren
SG Finowfurt /​ Joachimsthal - SV Biesenthal 1 9:4

06.04.2022 19:00 Uhr, 19. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

2. Männer
Einheit Zepernick II - FSV Schorfheide Joachimsthal II 1:2

09.04.2022 12:30 Uhr, 21. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
SG Einheit Zepernick - FSV Schorfheide Joachimsthal 0:1

09.04.2022 15:00 Uhr, 21. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - FußballClub Neuenhagen 11:0

14.04.2022 19:30 Uhr, 14. Spieltag Landesklasse Nord

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - SC Victoria 1914 Templin 2:4

22.04.2022 19:30 Uhr, 22. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - Eberswalder Sportclub 1:1

23.04.2022 13:00 Uhr, 22. Spieltag Kreisliga Ost

Altherren
SG Finowfurt /​ Joachimsthal - Ostender SV Eberswalde/​SV Spechthausen 9:3

27.04.2022 19:00 Uhr, 21. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

Alt-Senioren
FSV Basdorf Ü50 - FSV Schorfheide Joachimsthal Ü50 4:4

27.04.2022 19:15 Uhr, 17. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Infos zum Spiel

2. Männer
FSV Fortuna Britz II - FSV Schorfheide Joachimsthal II 0:1

30.04.2022 12:30 Uhr, 23. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Fortuna Britz 90 - FSV Schorfheide Joachimsthal 0:8

30.04.2022 15:00 Uhr, 23. Spieltag Landesklasse Nord

Altherren
Einheit Zepernick - SG Finowfurt /​ Joachimsthal 5:1

04.05.2022 19:30 Uhr, 22. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

Alt-Senioren
FSV Schorfheide Joachimsthal Ü50 - SG Finow/Lichterfelde/Finowfurt Ü50 0:1

05.05.2022 19:00 Uhr, 18. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Infos zum Spiel

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - Rot-Weiß Werneuchen 5:1

07.05.2022 13:00 Uhr, 24. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - Oranienburger FC Eintracht 1901 II 1:1

07.05.2022 15:00 Uhr, 24. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

1. Männer
FSV Blau-Weiß Wriezen - FSV Schorfheide Joachimsthal 3:1

14.05.2022 15:00 Uhr, 25. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

2. Männer
SpG Oderberg /​Lunow - FSV Schorfheide Joachimsthal II 2:3

14.05.2022 15:00 Uhr, 25. Spieltag Kreisliga Ost

Altherren
SG Finowfurt /​ Joachimsthal - Eberswalder Sportclub 6:1

18.05.2022 19:00 Uhr, 23. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SpG Biesenthal /​Marienwerder 4:1

21.05.2022 12:30 Uhr, 26. Spieltag Kreisliga Ost

Infos zum Spiel

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - SG 47 Bruchmühle e.V. 4:1

21.05.2022 15:00 Uhr, 26. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

1. Männer
SV Eintracht Bötzow - FSV Schorfheide Joachimsthal 1:6

28.05.2022 15:00 Uhr, 27. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

2. Männer
1. FC Finowfurt - FSV Schorfheide Joachimsthal II 2:3

28.05.2022 15:00 Uhr, 27. Spieltag Kreisliga Ost

Altherren
Rot-Weiß Schönow - SG Finowfurt /​ Joachimsthal 4:0

30.05.2022 19:00 Uhr, 24. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

Alt-Senioren
FSV Schorfheide Joachimsthal Ü50 - FSV Bernau Ü50 2:3

02.06.2022 19:00 Uhr, 20. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - Friedrichswalder SV 6:0

11.06.2022 13:00 Uhr, 28. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - 1. FV Eintracht Wandlitz 4:0

11.06.2022 15:00 Uhr, 28. Spieltag Landesklasse Nord

Altherren
SG Finowfurt /​ Joachimsthal - FSV Basdorf 6:5

15.06.2022 19:00 Uhr, 26. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

Alt-Senioren
SV Beiersdorf Ü50 - FSV Schorfheide Joachimsthal Ü50 1:6

17.06.2022 18:30 Uhr, 21. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Infos zum Spiel

2. Männer
SG Brodowin - FSV Schorfheide Joachimsthal II 2:5

18.06.2022 15:00 Uhr, 29. Spieltag Kreisliga Ost

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SG 49 Liepe 7:0

25.06.2022 12:30 Uhr, 30. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - 1. SV Oberkrämer 11 4:1

25.06.2022 15:00 Uhr, 30. Spieltag Landesklasse Nord

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - Angermünder FC 6:2

19.08.2022 19:30 Uhr, 1. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SV Rüdnitz/Lobetal 2:7

20.08.2022 13:00 Uhr, 1. Spieltag Kreisliga Ost

2. Männer
Friedrichswalder SV 95 - FSV Schorfheide Joachimsthal II 1:2

26.08.2022 19:00 Uhr, 2. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
Schönower SV - FSV Schorfheide Joachimsthal 2:1

27.08.2022 15:00 Uhr, 2. Spieltag Landesklasse Nord

Alt-Senioren
SV Rot-Weiß Werneuchen Ü-50 - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) 1:3

29.08.2022 19:15 Uhr, 1. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

D-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - Eberswalder Sportclub III 18:0

02.09.2022 17:30 Uhr, 1. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SV Melchow-Grüntal 8:2

02.09.2022 17:30 Uhr, 1. Spieltag Vorrunde 4 (SL Goerlich)

B-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal - SV Mühlenbeck II 3:5

02.09.2022 19:00 Uhr, 1. Spieltag Vorrunde 1 (SL Rödl)

F-Junioren
Eberswalder Sportclub - FSV Schorfheide Joachimsthal 3:3

09.09.2022 17:00 Uhr, 2. Spieltag Vorrunde 4 (SL Goerlich)

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - Eberswalder Sportclub 3:1

10.09.2022 13:00 Uhr, 3. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - SV Blau-Weiß 90 Gartz 6:0

10.09.2022 15:00 Uhr, 3. Spieltag Landesklasse Nord

E-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Lok Eberswalde II 2:2

11.09.2022 10:00 Uhr, 2. Spieltag Vorrunde 7 (SL Allonge)

B-Junioren
VfB Gramzow - SpG Althüttendorf/Joachimsthal 1:2

11.09.2022 11:00 Uhr, 2. Spieltag Vorrunde 1 (SL Rödl)

C-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - TSG Einheit Bernau 4:0

11.09.2022 11:00 Uhr, 2. Spieltag Vorrunde 1 (SL Lemke)

D-Junioren
FSV Lok Eberswalde - FSV Schorfheide Joachimsthal 5:1

11.09.2022 11:00 Uhr, 2. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

Alt-Senioren
FV Preussen Eberswalde (Ü50) - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) 7:3

12.09.2022 19:00 Uhr, 3. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Infos zum Spiel

D-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SV Titania Kruge 0:3

16.09.2022 17:30 Uhr, 3. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde 0:5

16.09.2022 17:30 Uhr, 3. Spieltag Vorrunde 4 (SL Goerlich)

B-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal - FSV Lok Eberswalde 4:1

16.09.2022 19:00 Uhr, 3. Spieltag Vorrunde 1 (SL Rödl)

2. Männer
Rot-Weiß Werneuchen - FSV Schorfheide Joachimsthal II 2:5

17.09.2022 14:00 Uhr, 4. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
SV Eintracht Bötzow - FSV Schorfheide Joachimsthal 1:4

17.09.2022 15:00 Uhr, 4. Spieltag Landesklasse Nord

C-Junioren
SV Altlüdersdorf - FSV Schorfheide Joachimsthal 1:9

18.09.2022 11:00 Uhr, 3. Spieltag Vorrunde 1 (SL Lemke)

Alt-Senioren
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - FSV Basdorf Ü50 8:2

22.09.2022 19:00 Uhr, 4. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

D-Junioren
FSV Fortuna Britz - FSV Schorfheide Joachimsthal 2:5

24.09.2022 10:00 Uhr, 4. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - 1. FV Eintracht Wandlitz :

30.09.2022 19:30 Uhr, 5. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SpG Britz II /Liepe :

01.10.2022 13:00 Uhr, 5. Spieltag Kreisliga Ost

Alt-Senioren
FSV Bernau Ü50 - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) :

03.10.2022 19:30 Uhr, 5. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

C-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Fortuna Britz :

04.10.2022 18:30 Uhr, 4. Spieltag Vorrunde 1 (SL Lemke)

E-Junioren
1. FC Finowfurt - FSV Schorfheide Joachimsthal :

05.10.2022 17:30 Uhr, 3. Spieltag Vorrunde 7 (SL Allonge)

D-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SpG Lichterfelde/Finow :

07.10.2022 17:30 Uhr, 5. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Schorfheide Groß Schönebeck :

07.10.2022 17:30 Uhr, 5. Spieltag Vorrunde 4 (SL Goerlich)

B-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal - SpG Zepernick/Schwanebeck I :

07.10.2022 19:00 Uhr, 5. Spieltag Vorrunde 1 (SL Rödl)

2. Männer
Einheit Zepernick II - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

08.10.2022 12:30 Uhr, 6. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Blau-Weiß Wriezen - FSV Schorfheide Joachimsthal :

08.10.2022 15:00 Uhr, 6. Spieltag Landesklasse Nord

C-Junioren
SV Eintracht Bötzow - FSV Schorfheide Joachimsthal :

09.10.2022 10:00 Uhr, 5. Spieltag Vorrunde 1 (SL Lemke)

E-Junioren
SV Freya Marienwerder - FSV Schorfheide Joachimsthal :

09.10.2022 11:00 Uhr, 5. Spieltag Vorrunde 7 (SL Allonge)

Alt-Senioren
SV Beiersdorf (Ü50) - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) :

14.10.2022 18:30 Uhr, 6. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

C-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Schorfheide Groß Schönebeck :

14.10.2022 19:00 Uhr, 6. Spieltag Vorrunde 1 (SL Lemke)

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - FV Preussen Eberswalde II :

15.10.2022 13:00 Uhr, 7. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - SG Müncheberg :

15.10.2022 15:00 Uhr, 7. Spieltag Landesklasse Nord

D-Junioren
FV Preussen Eberswalde II - FSV Schorfheide Joachimsthal :

16.10.2022 10:00 Uhr, 6. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

E-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - TSG Einheit Bernau :

16.10.2022 10:00 Uhr, 6. Spieltag Vorrunde 7 (SL Allonge)

F-Junioren
SV Biesenthal 90 - FSV Schorfheide Joachimsthal :

16.10.2022 10:00 Uhr, 6. Spieltag Vorrunde 4 (SL Goerlich)

B-Junioren
SpG Biesenthal/Rüdnitz - SpG Althüttendorf/Joachimsthal :

16.10.2022 11:00 Uhr, 6. Spieltag Vorrunde 1 (SL Rödl)

Alt-Senioren
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - SG Finow/Lichterfelde/Finowfurt (Ü50) :

20.10.2022 19:00 Uhr, 7. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

1. Männer
VfB Gramzow - FSV Schorfheide Joachimsthal :

22.10.2022 15:00 Uhr, 8. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
SpG Oderberg/Lunow - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

22.10.2022 15:00 Uhr, 8. Spieltag Kreisliga Ost

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - 1. FC Finowfurt :

29.10.2022 12:00 Uhr, 9. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - FC 06 Einheit Grünow :

29.10.2022 14:00 Uhr, 9. Spieltag Landesklasse Nord

Alt-Senioren
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - SG Zühlsdorf (Ü50) :

04.11.2022 19:00 Uhr, 2. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

1. Männer
Oranienburger FC Eintracht 1901 II - FSV Schorfheide Joachimsthal :

05.11.2022 11:45 Uhr, 10. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
SpG Biesenthal/Marienwerder - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

05.11.2022 14:00 Uhr, 10. Spieltag Kreisliga Ost

B-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal - Eberswalder Sportclub :

11.11.2022 19:00 Uhr, 7. Spieltag Vorrunde 1 (SL Rödl)

E-Junioren
FSV Fortuna Britz - FSV Schorfheide Joachimsthal :

12.11.2022 10:00 Uhr, 7. Spieltag Vorrunde 7 (SL Allonge)

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SV Blau-Weiß Ladeburg :

12.11.2022 12:00 Uhr, 11. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - TuS 1896 Sachsenhausen II :

12.11.2022 14:00 Uhr, 11. Spieltag Landesklasse Nord

C-Junioren
SpG Kremmen/Sommerfeld II - FSV Schorfheide Joachimsthal :

13.11.2022 11:00 Uhr, 7. Spieltag Vorrunde 1 (SL Lemke)

D-Junioren
TSG Einheit Bernau III - FSV Schorfheide Joachimsthal :

18.11.2022 17:30 Uhr, 8. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

C-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SpG Fortuna Glienicke/SG Schildow/SV Glienicke II :

18.11.2022 19:00 Uhr, 8. Spieltag Vorrunde 1 (SL Lemke)

F-Junioren
FSV Lok Eberswalde - FSV Schorfheide Joachimsthal :

19.11.2022 10:30 Uhr, 8. Spieltag Vorrunde 4 (SL Goerlich)

B-Junioren
SpG Göritz / Schmölln - SpG Althüttendorf/Joachimsthal :

19.11.2022 12:00 Uhr, 8. Spieltag Vorrunde 1 (SL Rödl)

E-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Basdorf III :

20.11.2022 10:00 Uhr, 8. Spieltag Vorrunde 7 (SL Allonge)

D-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Schorfheide Groß Schönebeck :

25.11.2022 17:30 Uhr, 9. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SpG Lichterfelde/Finow :

25.11.2022 17:30 Uhr, 9. Spieltag Vorrunde 4 (SL Goerlich)

B-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal - SpG Penkun/Gartz/Casekow :

25.11.2022 19:00 Uhr, 9. Spieltag Vorrunde 1 (SL Rödl)

1. Männer
SG Einheit Zepernick - FSV Schorfheide Joachimsthal :

25.11.2022 19:30 Uhr, 12. Spieltag Landesklasse Nord

E-Junioren
Eberswalder Sportclub - FSV Schorfheide Joachimsthal :

26.11.2022 10:00 Uhr, 9. Spieltag Vorrunde 7 (SL Allonge)

2. Männer
SG Brodowin - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

26.11.2022 13:00 Uhr, 12. Spieltag Kreisliga Ost

C-Junioren
SpG Werneuchen/Blumberg - FSV Schorfheide Joachimsthal :

27.11.2022 11:00 Uhr, 9. Spieltag Vorrunde 1 (SL Lemke)

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - Rot-Weiß Schönow II :

03.12.2022 11:00 Uhr, 13. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - FC Strausberg :

03.12.2022 13:00 Uhr, 13. Spieltag Landesklasse Nord

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Fortuna Britz 90 :

10.12.2022 13:00 Uhr, 14. Spieltag Landesklasse Nord

1. Männer
1. SV Oberkrämer 11 - FSV Schorfheide Joachimsthal :

17.12.2022 13:00 Uhr, 15. Spieltag Landesklasse Nord