Sponsorenschaufenster
Kleintierpraxis am Wasserturm
Fliesen Tino
Zeitraum auswählen
<<  September 2019  >>
MoDiMiDoFrSaSo
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Spiele des ganzen Monats

Spiele des ganzen Jahres

Punktspiele September 2019
F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SV Biesenthal 90 1:5

01.09.2019 10:00 Uhr, 4. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

C-Junioren
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II - SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde 7:0

01.09.2019 11:00 Uhr, 4. Spieltag Kreisklasse Staffel C

B-Junioren
SpG Zepernick/Schönow - SpG Friedrichswalde/Joachimsthal 11:0

01.09.2019 13:00 Uhr, 4. Spieltag Kreisliga

Altherren
Rot-Weiß Schönow - SpG Joachimsthal/Finowfurt 5:0

02.09.2019 18:00 Uhr, 3. Spieltag Ü-35 Kreisliga Ost

E1-Junioren
BSV Rot-Weiß Schönow II - FSV Schorfheide Joachimsthal 1:9

04.09.2019 17:00 Uhr, 4. Spieltag Kreisliga Ost

E1-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - TSG Einheit Bernau 6:3

06.09.2019 17:30 Uhr, 5. Spieltag Kreisliga Ost

Alt-Sen. (Ü50)
SG Finow/Lichterfelde/Finowfurt (Ü50) 2 - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) 0:5

06.09.2019 19:00 Uhr, 3. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

E2-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SV Freya Marienwerder 8:0

07.09.2019 10:00 Uhr, 5. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

F-Junioren
FSV Fortuna Britz 90 - FSV Schorfheide Joachimsthal 13:0

07.09.2019 10:00 Uhr, 5. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

D-Junioren
SC Althüttendorf - FSV Schorfheide Joachimsthal 2:4

07.09.2019 12:00 Uhr, 5. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel B

C-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde - SV Rüdnitz/Lobetal 97 :

08.09.2019 10:30 Uhr, 5. Spieltag Kreisklasse Staffel C

B-Junioren
SpG Friedrichswalde/Joachimsthal - SG Schwanebeck 98 4:3

08.09.2019 16:00 Uhr, 5. Spieltag Kreisliga

E2-Junioren
SV Biesenthal 90 - FSV Schorfheide Joachimsthal II 5:0

11.09.2019 17:30 Uhr, 6. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

Altherren
SpG Joachimsthal/Finowfurt - RW Werneuchen 10:0

11.09.2019 19:00 Uhr, 4. Spieltag Ü-35 Kreisliga Ost

Alt-Sen. (Ü50)
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - SV Beiersdorf (Ü50) 7:2

12.09.2019 19:00 Uhr, 4. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SpG Falkenberg/Liepe/Niederfinow 1:1

13.09.2019 17:30 Uhr, 6. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

B-Junioren
1. SV Oberkrämer 11 - SpG Friedrichswalde/Joachimsthal 7:1

13.09.2019 18:30 Uhr, 6. Spieltag Kreisliga

E1-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde II 6:2

14.09.2019 10:00 Uhr, 6. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
Oranienburger FC Eintracht 1901 II - FSV Schorfheide Joachimsthal 2:1

14.09.2019 13:00 Uhr, 4. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

2. Männer
FSV Lok Eberswalde - FSV Schorfheide Joachimsthal II 1:3

14.09.2019 15:00 Uhr, 4. Spieltag Kreisliga Ost

Altherren
SpG Joachimsthal/Finowfurt - Einheit Bernau 6:2

18.09.2019 19:00 Uhr, 5. Spieltag Ü-35 Kreisliga Ost

Alt-Sen. (Ü50)
FSV Basdorf Ü50 - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) 1:6

18.09.2019 19:15 Uhr, 5. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

D-Junioren
1. FC Finowfurt - FSV Schorfheide Joachimsthal 4:0

20.09.2019 17:30 Uhr, 7. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel B

E1-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SV Glienicke 4:0

20.09.2019 17:30 Uhr, 7. Spieltag Kreisliga Ost

F-Junioren
SpG Finow/Lichterfelde - FSV Schorfheide Joachimsthal 3:1

20.09.2019 17:30 Uhr, 7. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

E2-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SC Althüttendorf :

21.09.2019 10:00 Uhr, 7. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SV Biesenthal 90 3:0

21.09.2019 13:00 Uhr, 5. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - SV Blau-Weiß 90 Gartz 6:4

21.09.2019 15:00 Uhr, 5. Spieltag Landesklasse Nord

B-Junioren
SpG Friedrichswalde/Joachimsthal - SpG Ahrensfelde/Blumberg :

22.09.2019 10:30 Uhr, 7. Spieltag Kreisliga

C-Junioren
SpG Kremmen/Sommerfeld - SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde :

22.09.2019 11:30 Uhr, 7. Spieltag Kreisklasse Staffel C

Alt-Sen. (Ü50)
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - Eberswalder SC (Ü50) :

26.09.2019 19:00 Uhr, 6. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

D-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - BSV Rot-Weiß Schönow II :

27.09.2019 17:30 Uhr, 8. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel B

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SG Union Klosterfelde :

27.09.2019 17:30 Uhr, 8. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

Altherren
FSV Basdorf - SpG Joachimsthal/Finowfurt :

27.09.2019 18:30 Uhr, 6. Spieltag Ü-35 Kreisliga Ost

E2-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal II - Eberswalder Sportclub :

28.09.2019 10:00 Uhr, 8. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

1. Männer
SG Eintracht Bötzow - FSV Schorfheide Joachimsthal :

28.09.2019 15:00 Uhr, 6. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
RW Werneuchen - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

28.09.2019 15:00 Uhr, 6. Spieltag Kreisliga Ost

E1-Junioren
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - FSV Schorfheide Joachimsthal :

29.09.2019 09:00 Uhr, 8. Spieltag Kreisliga Ost

B-Junioren
SpG Friedrichswalde/Joachimsthal - TuS 1896 Sachsenhausen :

29.09.2019 10:30 Uhr, 8. Spieltag Kreisliga

C-Junioren
SG Schönfließ 2010 - SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde :

29.09.2019 14:00 Uhr, 8. Spieltag Kreisklasse Staffel C

Alt-Sen. (Ü50)
FV Preussen Eberswalde (Ü50) - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) :

30.09.2019 19:00 Uhr, 7. Spieltag Ü-50 Staffel Ost