Sponsorenschaufenster
Kleintierpraxis am Wasserturm
Baustoffe Beuster

Hier gibt es natürlich Lücken. Habt ihr eine Tabelle mit Joachimsthaler Beteiligung, die uns fehlt? Wenn ja, nehmt bitte Kontakt zu uns auf.

Übersicht« 2005/2006
2007/2008 »

1. Männer - Landesklasse Nord

Abschlusstabelle 2006/2007
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.Schönower SV30213675:363966
2.FSV Rot Weiss Prenzlau30166860:322854
3.VfB Gramzow30156973:581551
4.FV Eintracht Wandlitz30156964:491551
5.SC Victoria Templin30138953:50347
6.Schorfheide Joachimsthal301441258:61-346
7.Löwenberger SV301431364:61345
8.SV Blau Weiss 90 Gartz301351250:48244
9.FSV Forst Borgsdorf301341366:58843
10.FC 98 Hennigsdorf II301341357:58-143
11.1. FC Finowfurt301151466:83-1738
12.Parmer SV301061450:62-1236
13.Häsener SV30881457:59-232
14.SG Union Klosterfelde30791437:57-2030
15.SG Blau Weiss Leegebruch30661843:66-2324
16.City 76 Schwedt30591634:69-3524

2. Männer - 1. Kreisklasse

Abschlusstabelle 2006/2007
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.Rot-Weiß Schönow30206494:365866
2.SV Biesenthal 9030196587:454263
3.SG Brodowin 6330203791:504163
4.BSV Blumberg3017103105:436261
5.FSV Kickers Oderberg30183993:642957
6.Waldhof Spechthausen301641084:642052
7.PSV Union Eberswalde I301551066:462050
8.Grün-Weiß Ahrensfelde II301341379:631643
9.SC Althüttendorf301251367:63441
10.FSV Joachimsthal II301221660:66-638
11.Union Klosterfelde II301061461:81-2036
12.Einheit Bernau301051548:76-2835
13.SSC Eberswalde30941769:90-2131
14.OSV Eberswalde30921950:74-2429
15.Rot-Weiß Werneuchen II30412539:117-7813
16.SV Altenhof30222625:140-1158

Alte Herren - Altherrenkreisliga Ü35

Abschlusstabelle 2006/2007
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.FSV Bernau18143162:194345
2.FV Motor Eberswalde18124263:303340
3.1. FV Stahl Finow18120659:273236
4.1. FC Finowfurt1885543:41229
5.Einheit Zepernick1875629:28126
6.SG Hirschfelde/Beiersdorf18711034:47-1322
7.FSV Lok Eberswalde18521135:52-1717
8.Medizin Eberswalde18511239:62-2316
9.SV Lichterfelde18501336:61-2515
10.FSV Joachimsthal18331226:59-3312

D-Junioren - Kreisklasse Barnim

Abschlusstabelle 2006/2007
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.SG Jothal/Frwalde/Althdorf161411145:1712843
2.Rot-Weiß Schönow II16122274:314338
3.Einheit Zepernick II1693462:362630
4.FSV Fortuna Britz1591584:345028
5.FSV Groß Schönebeck1581651:50125
6.BSV Blumberg1672757:391823
7.Eintracht Wandlitz II16221214:112-988
8.Rot-Weiß Schönow III16121317:59-425
9.1. FC Finowfurt16121327:153-1265

E-Junioren - Kreisklasse Barnim

Abschlusstabelle 2006/2007
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.SG Jothal/Frwalde/Althdorf222101201:1218963
2.SG Falkenberg/Liepe222101157:1614163
3.SG Schwanebeck221624123:309350
4.FSV Basdorf II22122870:66438
5.Motor Eberswalde II22112957:52535
6.Grün-Weiß Ahrensfelde22103969:87-1833
7.1. FC Finowfurt II21921087:82529
8.Rot-Weiß Schönow II22911253:93-4028
9.SV Rüdnitz/Lobetal II21731152:65-1324
10.OSV Eberswalde22401837:145-10812
11.SV Biesenthal 9022311820:126-10610
12.Freya Marienwerder22002216:168-1520

F-Junioren - Kreisklasse Barnim

Abschlusstabelle 2006/2007
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.Union Klosterfelde201910157:1114658
2.Rot-Weiß Schönow201433106:228445
3.SV Biesenthal 9020130784:394539
4.SG Jothal/Frwalde/Althdorf20121791:514037
5.Rot-Weiß Werneuchen20101959:66-731
6.Fortuna Britz I2093846:38830
7.BSV Blumberg20811166:82-1625
8.1.FV Stahl Finow20801260:83-2324
9.Grün-Weiß Ahrensfelde20631128:54-2621
10.Motor Eberswalde II20221616:133-1178
11.SV Freya Marienwerder20031710:144-1343
12.Fortuna Britz II (abgem)00000:000