Sponsorenschaufenster
Jatour
Friseursalong IRIS

Hier gibt es natürlich Lücken. Habt ihr eine Tabelle mit Joachimsthaler Beteiligung, die uns fehlt? Wenn ja, nehmt bitte Kontakt zu uns auf.

Übersicht« 2006/2007
2008/2009 »

1. Männer - Landesklasse Nord

Abschlusstabelle 2007/2008
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.Freya Marienwerder30216386:305669
2.Rot Weiss Prenzlau30177661:342758
3.FV Eintracht Wandlitz30165961:54753
4.VfB Gramzow301621257:51650
5.Victoria Templin30147981:522949
6.Motor Eberswalde II30139863:432048
7.Angermünder FC301461071:531848
8.Löwenberger SV30138960:481247
9.Forst Borgsdorf301281068:561244
10.Schorfheide Joachimsthal301061451:69-1836
11.Blau Weiss 90 Gartz301131646:65-1936
12.FC 98 Hennigsdorf II30881446:59-1332
13.Eintracht Gransee30941750:68-1831
14.Häsener SV30851734:70-3629
15.Parmer SV30651925:67-4223
16.1. FC Finowfurt30552036:77-4120

2. Männer - 1. Kreisklasse

Abschlusstabelle 2007/2008
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.Grün-Weiß Ahrensfelde II30243388:276175
2.SG Brodowin 63302316126:319570
3.BSV Blumberg30214598:455367
4.Friedrichswalder SV30201990:504061
5.FSV Kickers Oderberg301731091:523954
6.PSV Union Eberswalde I30165985:523353
7.Schorfheide Joachimsthal II30148863:501350
8.Waldhof Spechthausen301341367:74-743
9.Fortuna Britz II301151448:64-1638
10.SC Althüttendorf301071365:94-2937
11.Einheit Zepernick II301041675:78-334
12.Grün-Weiß Niederfinow30751857:107-5026
13.SSC Eberswalde30741952:98-4625
14.Einheit Bernau30581748:95-4723
15.Union Klosterfelde II30542157:102-4519
16.OSV Eberswalde30322530:121-9111

Alte Herren - Altherrenkreisklasse Ü35

Abschlusstabelle 2007/2008
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.Schorfheide Joachimsthal20123564:352939
2.FSV Basdorf20122657:273038
3.PSV Union Eberswalde20122674:462838
4.SV Tornow 9020114543:321137
5.SV Lichterfelde20112768:412735
6.Einheit Bernau20112754:332135
7.SV Altenhof2092940:41-129
8.SG 49 Liepe20711229:57-2822
9.BSV Blumberg20631138:59-2121
10.SSC Eberswalde20701329:54-2521
11.OSV Eberswalde20031715:86-713

A-Junioren - Kreisliga Barnim

Abschlusstabelle 2007/2008
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.SV Rüdnitz/Lobetal16142097:187944
2.Eintracht Wandlitz16131269:204940
3.SG Einheit Zepernick16110561:362533
4.SG Finow/Schorfheide I1692562:214129
5.SG Falkenberg/Liepe1663749:46321
6.FSV Lok Eberswalde1652938:68-3017
7.Rot-Weiß Werneuchen16421040:74-3414
8.SG Brodowin/Golzow16201434:100-666
9.PSV Union Eberswalde16201421:88-676

B-Junioren - Kreisliga Barnim

Abschlusstabelle 2007/2008
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.SG Finow/ Schorfheide12102072:96332
2.Eintracht Wandlitz1293062:164630
3.Rot Weiss Werneuchen1271441:281322
4.SV Rüdnitz/ Lobetal1250726:37-1115
5.SV Biesenthal1232723:43-2011
6.SG Schwanebeck12201012:84-726
7.Rot Weiss Schönow1212910:29-195

D-Junioren - Kreisliga Barnim

Abschlusstabelle 2007/2008
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.SV Rüdnitz/Lobetal16142085:127344
2.FSV Lok Eberswalde161411117:1410343
3.SG Joachimsthal16101599:415831
4.SG Finow/Lichterfelde I1682698:514726
5.Union Klosterfelde1654747:70-2319
6.Eintracht Wandlitz I1653866:521418
7.FSV Bernau II1643958:461215
8.Rot-Weiß Schönow II16401224:83-5912
9.SG Neuenhagen/Oderberg16001611:236-2250

E-Junioren - Kreisliga Barnim

Abschlusstabelle 2007/2008
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.SG Finow/ Lichterfelde222200172:1915366
2.1. FC Finowfurt I221444100:633746
3.SG Schwanebeck22124676:443240
4.Lok Eberswalde22113869:87-1836
5.FSV Bernau II2294967:61631
6.SG Joachimsthal2286868:75-730
7.Einheit Zepernick II22841053:63-1028
8.GW Ahrensfelde22741161:93-3225
9.Eintracht Wandlitz22651148:70-2223
10.SV Rüdnitz/ Lobetal I22641257:72-1522
11.Rot Weiss Werneuchen22521542:104-6217
12.Rot Weiss Schönow I22321726:88-6211

F-Junioren - Kreisklasse Barnim

Abschlusstabelle 2007/2008
 MannschaftSpGUVToreDiffPkt
1.Grün-Weiß Ahrensfelde22171488:266252
2.FSV Basdorf II22146273:225148
3.Stahl Finow22135457:243344
4.SV Biesenthal 9022140851:292242
5.Freya Marienwerder22123740:41-139
6.FSV Bernau II22113861:342736
7.Rot-Weiß Werneuchen221021070:541632
8.Fortuna Britz221021048:47132
9.SG Joachimsthal22741130:44-1425
10.Motor Eberswalde II22331633:79-4612
11.BSV Blumberg22321732:106-7411
12.Eintracht Wandlitz II22211917:94-777