Anstoss | Sp.tag | Heim | | Gast | Ergebnis | Info |
---|
So, 14.08.2016 15:00 | 1. | BSV Blumberg | - | FSV Lok Eberswalde | 2:2 | |
Sa, 27.08.2016 15:00 | 2. | 1. FC Finowfurt | - | FSV Lok Eberswalde | 0:3 | |
Sa, 10.09.2016 15:00 | 3. | FSV Lok Eberswalde | - | FSV Schorfheide Joachimsthal II | 2:4 | |
Sa, 17.09.2016 12:30 | 4. | SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II | - | FSV Lok Eberswalde | 3:3 | |
So, 25.09.2016 15:00 | 5. | FSV Lok Eberswalde | - | Einheit Bernau II | 3:1 | |
Sa, 01.10.2016 12:00 | 6. | FSV Fortuna Britz II | - | FSV Lok Eberswalde | 1:2 | |
Sa, 15.10.2016 15:00 | 7. | SV Glienicke | - | FSV Lok Eberswalde | 2:0 | |
Sa, 22.10.2016 14:00 | 8. | FSV Lok Eberswalde | - | SV Biesenthal 90 | 1:2 | |
So, 30.10.2016 14:00 | 9. | FSV Basdorf | - | FSV Lok Eberswalde | 1:2 | |
Sa, 05.11.2016 14:00 | 10. | FSV Lok Eberswalde | - | SG Oderberg/Lunow | 3:3 | |
Sa, 12.11.2016 13:00 | 15. | SG 49 Liepe | - | FSV Lok Eberswalde | 3:6 | |
Sa, 19.11.2016 13:00 | 11. | SC Althüttendorf | - | FSV Lok Eberswalde | 3:0 | |
Sa, 26.11.2016 13:00 | 12. | FSV Lok Eberswalde | - | SV Beiersdorf | 1:1 | |
Sa, 03.12.2016 11:00 | 13. | Eintracht Wandlitz II | - | FSV Lok Eberswalde | 3:4 | |
Sa, 10.12.2016 13:00 | 14. | FSV Lok Eberswalde | - | SG Zühlsdorf | 2:1 | |
Sa, 11.03.2017 13:00 | 18. | FSV Schorfheide Joachimsthal II | - | FSV Lok Eberswalde | 2:0 | |
Sa, 18.03.2017 15:00 | 19. | FSV Lok Eberswalde | - | SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II | 1:1 | |
So, 26.03.2017 14:00 | 20. | Einheit Bernau II | - | FSV Lok Eberswalde | 3:1 | |
Sa, 01.04.2017 15:00 | 21. | FSV Lok Eberswalde | - | FSV Fortuna Britz II | 5:1 | |
Sa, 08.04.2017 15:00 | 22. | FSV Lok Eberswalde | - | SV Glienicke | 0:3 | |
Do, 13.04.2017 19:00 | 17. | FSV Lok Eberswalde | - | 1. FC Finowfurt | 2:1 | |
Sa, 15.04.2017 15:00 | 16. | FSV Lok Eberswalde | - | BSV Blumberg | 0:1 | |
Sa, 22.04.2017 15:00 | 23. | SV Biesenthal 90 | - | FSV Lok Eberswalde | 1:1 | |
Sa, 29.04.2017 15:00 | 24. | FSV Lok Eberswalde | - | FSV Basdorf | 3:0 | |
Sa, 06.05.2017 15:00 | 25. | SG Oderberg/Lunow | - | FSV Lok Eberswalde | 2:0 | |
Sa, 13.05.2017 15:00 | 26. | FSV Lok Eberswalde | - | SC Althüttendorf | 1:3 | |
Sa, 20.05.2017 15:00 | 27. | SV Beiersdorf | - | FSV Lok Eberswalde | 1:3 | |
Sa, 27.05.2017 15:00 | 28. | FSV Lok Eberswalde | - | Eintracht Wandlitz II | 1:2 | |
Sa, 10.06.2017 15:00 | 29. | SG Zühlsdorf | - | FSV Lok Eberswalde | 4:2 | |
Sa, 17.06.2017 15:00 | 30. | FSV Lok Eberswalde | - | SG 49 Liepe | 4:1 | |