Sponsorenschaufenster
Vermessung Steinhöfel
SSH
Zeitraum auswählen
<<  November 2021  >>
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Spiele des ganzen Monats

Spiele des ganzen Jahres

Punktspiele November 2021
Altherren
SG Finowfurt /​ Joachimsthal - Einheit Zepernick :

04.11.2021 19:00 Uhr, 9. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

D1-Junioren
SpG Joachimsthal/Althüttendorf I - FSV Lok Eberswalde :

05.11.2021 17:30 Uhr, 7. Spieltag Vorrunde 5 (SL Lüdke)

B-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal - SV Eintracht Bötzow :

05.11.2021 19:00 Uhr, 8. Spieltag Vorrunde 1 (SL Rödl)

1. Männer
SG 47 Bruchmühle e.V. - FSV Schorfheide Joachimsthal :

06.11.2021 14:00 Uhr, 11. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
SpG Biesenthal /​Marienwerder - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

06.11.2021 14:00 Uhr, 11. Spieltag Kreisliga Ost

F-Junioren
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II - FSV Schorfheide Joachimsthal :

07.11.2021 09:00 Uhr, 7. Spieltag Vorrunde 5 (SL Allonge)

D2-Junioren
SpG Joachimsthal/Althüttendorf II - SG Union Klosterfelde :

07.11.2021 10:00 Uhr, 7. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

E-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde II :

07.11.2021 10:00 Uhr, 7. Spieltag Vorrunde 4 (SL Jung)

Altherren
Eberswalder Sportclub - SG Finowfurt /​ Joachimsthal :

10.11.2021 19:15 Uhr, 10. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

Alt-Senioren
FSV Schorfheide Joachimsthal Ü50 - FSV Basdorf Ü50 :

11.11.2021 19:00 Uhr, 10. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

E-Junioren
FSV Fortuna Britz - FSV Schorfheide Joachimsthal :

12.11.2021 18:00 Uhr, 8. Spieltag Vorrunde 4 (SL Jung)

D2-Junioren
SpG Biesenthal/Marienwerder/Rüdnitz II - SpG Joachimsthal/Althüttendorf II :

13.11.2021 11:00 Uhr, 8. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SG Brodowin :

13.11.2021 13:00 Uhr, 14. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
1. SV Oberkrämer 11 - FSV Schorfheide Joachimsthal :

13.11.2021 14:00 Uhr, 15. Spieltag Landesklasse Nord

B-Junioren
SG Blau-Weiß Leegebruch - SpG Althüttendorf/Joachimsthal :

14.11.2021 10:00 Uhr, 9. Spieltag Vorrunde 1 (SL Rödl)

Altherren
SG Finowfurt /​ Joachimsthal - Rot-Weiß Schönow :

18.11.2021 19:00 Uhr, 11. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

Alt-Senioren
SG Finow/Lichterfelde/Finowfurt Ü50 - FSV Schorfheide Joachimsthal Ü50 :

19.11.2021 19:00 Uhr, 11. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - SV Eintracht Bötzow :

20.11.2021 13:00 Uhr, 12. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - 1. FC Finowfurt :

21.11.2021 13:00 Uhr, 12. Spieltag Kreisliga Ost

Alt-Senioren
FSV Schorfheide Joachimsthal Ü50 - Eberswalder SC Ü50 :

25.11.2021 19:00 Uhr, 12. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde :

26.11.2021 17:30 Uhr, 9. Spieltag Vorrunde 5 (SL Allonge)

2. Männer
Friedrichswalder SV - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

26.11.2021 19:00 Uhr, 13. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
1. FV Eintracht Wandlitz - FSV Schorfheide Joachimsthal :

27.11.2021 13:00 Uhr, 13. Spieltag Landesklasse Nord

D2-Junioren
SpG Joachimsthal/Althüttendorf II - TSG Einheit Bernau III :

28.11.2021 10:00 Uhr, 9. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

E-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Lok Eberswalde :

28.11.2021 10:00 Uhr, 9. Spieltag Vorrunde 4 (SL Jung)

D1-Junioren
TSG Einheit Bernau - SpG Joachimsthal/Althüttendorf I :

28.11.2021 11:30 Uhr, 9. Spieltag Vorrunde 5 (SL Lüdke)

Alt-Senioren
FV Preussen Eberswalde Ü50 - FSV Schorfheide Joachimsthal Ü50 :

29.11.2021 19:00 Uhr, 1. Spieltag Ü-50 Staffel Ost