Sponsorenschaufenster
Stahlbiege Schaffrath
Fitolino
Zeitraum auswählen
<<  Februar 2023  >>
MoDiMiDoFrSaSo
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Spiele des ganzen Monats

Spiele des ganzen Jahres

Punktspiele 2023
1. Männer
Angermünder FC - FSV Schorfheide Joachimsthal 1:3

24.02.2023 19:30 Uhr, 16. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
SV Rüdnitz/Lobetal - FSV Schorfheide Joachimsthal II 4:0

26.02.2023 14:00 Uhr, 14. Spieltag Kreisliga Ost

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - Friedrichswalder SV 95 1:2

03.03.2023 19:00 Uhr, 15. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - Schönower SV 2:4

04.03.2023 15:00 Uhr, 17. Spieltag Landesklasse Nord

1. Männer
SV Blau-Weiß 90 Gartz - FSV Schorfheide Joachimsthal 6:3

11.03.2023 15:00 Uhr, 18. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
Eberswalder Sportclub - FSV Schorfheide Joachimsthal II 3:0

11.03.2023 15:00 Uhr, 16. Spieltag Kreisliga Ost

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - Rot-Weiß Werneuchen 0:0

18.03.2023 13:00 Uhr, 17. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - SV Eintracht Bötzow 4:0

18.03.2023 15:00 Uhr, 19. Spieltag Landesklasse Nord

Alt-Senioren
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - SV Rot-Weiß Werneuchen Ü-50 3:1

30.03.2023 19:00 Uhr, 8. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Infos zum Spiel

2. Männer
SpG Britz II /Liepe - FSV Schorfheide Joachimsthal II 2:0

01.04.2023 12:30 Uhr, 18. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
1. FV Eintracht Wandlitz - FSV Schorfheide Joachimsthal 3:0

01.04.2023 15:00 Uhr, 20. Spieltag Landesklasse Nord

1. Männer
1. SV Oberkrämer 11 - FSV Schorfheide Joachimsthal 0:1

06.04.2023 19:00 Uhr, 15. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - Einheit Zepernick II 1:1

15.04.2023 13:00 Uhr, 19. Spieltag Kreisliga Ost

Alt-Senioren
SG Zühlsdorf (Ü50) - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) 4:2

21.04.2023 19:00 Uhr, 9. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Infos zum Spiel

1. Männer
SG Müncheberg - FSV Schorfheide Joachimsthal 0:2

22.04.2023 15:00 Uhr, 22. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
FV Preussen Eberswalde II - FSV Schorfheide Joachimsthal II 3:1

22.04.2023 15:00 Uhr, 20. Spieltag Kreisliga Ost

Alt-Senioren
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - FV Preussen Eberswalde (Ü50) 1:6

27.04.2023 19:00 Uhr, 10. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Infos zum Spiel

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SpG Oderberg/Lunow 2:0

29.04.2023 13:00 Uhr, 21. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - VfB Gramzow 3:3

29.04.2023 15:00 Uhr, 23. Spieltag Landesklasse Nord

1. Männer
FC 06 Einheit Grünow - FSV Schorfheide Joachimsthal 2:10

06.05.2023 15:00 Uhr, 24. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
1. FC Finowfurt - FSV Schorfheide Joachimsthal II 4:0

06.05.2023 15:00 Uhr, 22. Spieltag Kreisliga Ost

Alt-Senioren
FSV Basdorf Ü50 - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) 0:3

10.05.2023 19:15 Uhr, 11. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Infos zum Spiel

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SpG Biesenthal/Marienwerder 3:1

13.05.2023 13:00 Uhr, 23. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - Oranienburger FC Eintracht 1901 II 2:2

13.05.2023 15:00 Uhr, 25. Spieltag Landesklasse Nord

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Blau-Weiß Wriezen 1:5

17.05.2023 19:30 Uhr, 21. Spieltag Landesklasse Nord

1. Männer
TuS 1896 Sachsenhausen II - FSV Schorfheide Joachimsthal 6:1

20.05.2023 12:45 Uhr, 26. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
SV Blau-Weiß Ladeburg - FSV Schorfheide Joachimsthal II 0:1

21.05.2023 15:00 Uhr, 24. Spieltag Kreisliga Ost

Alt-Senioren
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - FSV Bernau Ü50 5:0

25.05.2023 19:00 Uhr, 12. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Infos zum Spiel

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - SG Einheit Zepernick 0:4

02.06.2023 19:30 Uhr, 27. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SG Brodowin 5:0

03.06.2023 13:00 Uhr, 25. Spieltag Kreisliga Ost

Alt-Senioren
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - SV Beiersdorf (Ü50) 4:4

08.06.2023 19:00 Uhr, 13. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Infos zum Spiel

2. Männer
Rot-Weiß Schönow II - FSV Schorfheide Joachimsthal II 1:1

10.06.2023 12:30 Uhr, 26. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FC Strausberg - FSV Schorfheide Joachimsthal 1:1

10.06.2023 15:00 Uhr, 28. Spieltag Landesklasse Nord

Alt-Senioren
SG Finow/Lichterfelde/Finowfurt (Ü50) - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) 2:2

15.06.2023 19:00 Uhr, 14. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Infos zum Spiel

1. Männer
FSV Fortuna Britz 90 - FSV Schorfheide Joachimsthal 2:5

17.06.2023 15:00 Uhr, 29. Spieltag Landesklasse Nord

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - 1. SV Oberkrämer 11 2:2

24.06.2023 15:00 Uhr, 30. Spieltag Landesklasse Nord

1. Männer
TuS 1896 Sachsenhausen II - FSV Schorfheide Joachimsthal 1:1

19.08.2023 12:45 Uhr, 1. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
BSV Blumberg - FSV Schorfheide Joachimsthal II 3:4

20.08.2023 14:00 Uhr, 1. Spieltag Kreisliga Ost

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SG Brodowin 3:3

01.09.2023 17:30 Uhr, 2. Spieltag Kreisliga Ost

A-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal - SpG Oderberg/Lunow 5:1

01.09.2023 19:00 Uhr, 1. Spieltag Vorrunde 2 (SL Windisch)

Alt-Senioren
FSV Basdorf Ü50 - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) 0:2

01.09.2023 19:15 Uhr, 1. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Infos zum Spiel

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - Schönower SV 2:2

01.09.2023 19:30 Uhr, 2. Spieltag Landesklasse Nord

E-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SpG Lichterfelde/Finow 7:2

08.09.2023 17:30 Uhr, 1. Spieltag Vorrunde 8 (SL Allonge)

Infos zum Spiel

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SG Union Klosterfelde 1:2

08.09.2023 17:30 Uhr, 1. Spieltag Vorrunde 7 (SL Allonge)

A-Junioren
FSV Rot-Weiß Prenzlau - SpG Althüttendorf/Joachimsthal 9:1

10.09.2023 10:00 Uhr, 2. Spieltag Vorrunde 2 (SL Windisch)

D-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - 1. FC Finowfurt 3:7

10.09.2023 10:00 Uhr, 1. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

C-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SpG Werneuchen/Blumberg 8:0

10.09.2023 12:30 Uhr, 1. Spieltag Vorrunde 1 (SL Lemke)

Alt-Senioren
FV Preussen Eberswalde (Ü50) - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) 4:1

11.09.2023 19:00 Uhr, 3. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Infos zum Spiel

F-Junioren
FSV Basdorf - FSV Schorfheide Joachimsthal 14:0

15.09.2023 17:30 Uhr, 2. Spieltag Vorrunde 7 (SL Allonge)

E-Junioren
FSV Schorfheide Groß Schönebeck - FSV Schorfheide Joachimsthal 4:4

16.09.2023 10:00 Uhr, 2. Spieltag Vorrunde 8 (SL Allonge)

Infos zum Spiel

D-Junioren
FSV Lok Eberswalde I - FSV Schorfheide Joachimsthal 3:3

16.09.2023 10:30 Uhr, 2. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

1. Männer
SV Blau-Weiß 90 Gartz - FSV Schorfheide Joachimsthal 0:3

16.09.2023 15:00 Uhr, 3. Spieltag Landesklasse Nord

C-Junioren
Eberswalder Sportclub - FSV Schorfheide Joachimsthal 0:3

17.09.2023 11:00 Uhr, 2. Spieltag Vorrunde 1 (SL Lemke)

E-Junioren
SV Melchow-Grüntal - FSV Schorfheide Joachimsthal 2:1

22.09.2023 17:30 Uhr, 8. Spieltag Vorrunde 8 (SL Allonge)

Infos zum Spiel

A-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal - FSV Fortuna Britz 3:3

22.09.2023 19:00 Uhr, 4. Spieltag Vorrunde 2 (SL Windisch)

C-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SV Mühlenbeck 1947 17:0

22.09.2023 19:00 Uhr, 9. Spieltag Vorrunde 1 (SL Lemke)

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - Einheit Zepernick II 1:3

23.09.2023 12:30 Uhr, 4. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II 3:3

23.09.2023 15:00 Uhr, 4. Spieltag Landesklasse Nord

A-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal - VfB Gramzow 4:4

29.09.2023 18:30 Uhr, 5. Spieltag Vorrunde 2 (SL Windisch)

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - Eberswalder Sportclub 6:4

30.09.2023 12:30 Uhr, 5. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - 1. SV Oberkrämer 11 2:0

30.09.2023 15:00 Uhr, 5. Spieltag Landesklasse Nord

D-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Fortuna Britz 3:6

01.10.2023 10:00 Uhr, 3. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

Alt-Senioren
SV Biesenthal 90 Ü50 - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) 4:1

02.10.2023 19:00 Uhr, 5. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Infos zum Spiel

E-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Lok Eberswalde 0:11

06.10.2023 17:30 Uhr, 4. Spieltag Vorrunde 8 (SL Allonge)

Infos zum Spiel

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Lok Eberswalde 0:12

06.10.2023 17:30 Uhr, 5. Spieltag Vorrunde 7 (SL Allonge)

C-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Lok Eberswalde I 2:0

06.10.2023 19:00 Uhr, 4. Spieltag Vorrunde 1 (SL Lemke)

A-Junioren
SpG Gartz/Penkun/Casekow - SpG Althüttendorf/Joachimsthal 4:0

07.10.2023 10:00 Uhr, 6. Spieltag Vorrunde 2 (SL Windisch)

D-Junioren
SpG Lichterfelde/Finow - FSV Schorfheide Joachimsthal 11:1

08.10.2023 10:00 Uhr, 4. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

2. Männer
SpG Britz II /Liepe - FSV Schorfheide Joachimsthal II 1:1

08.10.2023 11:30 Uhr, 6. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Fortuna Britz 90 - FSV Schorfheide Joachimsthal 2:0

08.10.2023 14:00 Uhr, 6. Spieltag Landesklasse Nord

Alt-Senioren
SV Rot-Weiß Werneuchen Ü-50 - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) 3:3

09.10.2023 19:15 Uhr, 6. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Infos zum Spiel

E-Junioren
1. FC Finowfurt - FSV Schorfheide Joachimsthal 5:6

13.10.2023 17:30 Uhr, 5. Spieltag Vorrunde 8 (SL Allonge)

Infos zum Spiel

F-Junioren
SpG Lichterfelde/Finow - FSV Schorfheide Joachimsthal 12:0

13.10.2023 17:30 Uhr, 6. Spieltag Vorrunde 7 (SL Allonge)

A-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal - Eberswalder Sportclub 4:2

13.10.2023 19:00 Uhr, 7. Spieltag Vorrunde 2 (SL Windisch)

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SpG Biesenthal/Marienwerder 2:1

14.10.2023 12:30 Uhr, 7. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - VfB Gramzow 5:1

14.10.2023 15:00 Uhr, 7. Spieltag Landesklasse Nord

D-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - 1. FV Eintracht Wandlitz II 1:12

15.10.2023 10:00 Uhr, 5. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

C-Junioren
TSG Einheit Bernau - FSV Schorfheide Joachimsthal 0:5

15.10.2023 12:00 Uhr, 5. Spieltag Vorrunde 1 (SL Lemke)

Alt-Senioren
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - SG Finow/Lichterfelde/Finowfurt (Ü50) 2 2:0

19.10.2023 19:00 Uhr, 7. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Infos zum Spiel

1. Männer
Oranienburger FC Eintracht 1901 II - FSV Schorfheide Joachimsthal 4:1

21.10.2023 12:30 Uhr, 8. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III - FSV Schorfheide Joachimsthal II 3:4

22.10.2023 15:00 Uhr, 8. Spieltag Kreisliga Ost

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - Friedrichswalder SV 3:3

27.10.2023 19:00 Uhr, 9. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - SC Oberhavel Velten 2:1

28.10.2023 15:00 Uhr, 9. Spieltag Landesklasse Nord

1. Männer
FC Strausberg - FSV Schorfheide Joachimsthal 1:1

04.11.2023 14:00 Uhr, 10. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
BSV Rot-Weiß Schönow II - FSV Schorfheide Joachimsthal II 1:0

05.11.2023 12:00 Uhr, 10. Spieltag Kreisliga Ost

Alt-Senioren
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - FSV Bernau Ü50 3:2

09.11.2023 19:00 Uhr, 2. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Infos zum Spiel

E-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - Eberswalder Sportclub 0:10

10.11.2023 17:30 Uhr, 6. Spieltag Vorrunde 8 (SL Allonge)

Infos zum Spiel

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SG Einheit Zepernick 0:12

10.11.2023 17:30 Uhr, 7. Spieltag Vorrunde 7 (SL Allonge)

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - Angermünder FC 2:1

10.11.2023 19:30 Uhr, 11. Spieltag Landesklasse Nord

D-Junioren
Eberswalder Sportclub II - FSV Schorfheide Joachimsthal 6:1

11.11.2023 10:00 Uhr, 6. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - RW Werneuchen 4:1

11.11.2023 11:30 Uhr, 11. Spieltag Kreisliga Ost

C-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SpG Sommerfeld/Kremmen II 9:0

12.11.2023 11:00 Uhr, 6. Spieltag Vorrunde 1 (SL Lemke)

F-Junioren
SV Blau-Weiß Ladeburg - FSV Schorfheide Joachimsthal 1:1

18.11.2023 09:30 Uhr, 8. Spieltag Vorrunde 7 (SL Allonge)

E-Junioren
SV Rot-Weiß Werneuchen - FSV Schorfheide Joachimsthal 3:4

18.11.2023 10:00 Uhr, 7. Spieltag Vorrunde 8 (SL Allonge)

Infos zum Spiel

1. Männer
MTV 1860 Altlandsberg - FSV Schorfheide Joachimsthal 2:4

18.11.2023 13:00 Uhr, 12. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
FV Preussen Eberswalde II - FSV Schorfheide Joachimsthal II 1:0

18.11.2023 13:00 Uhr, 12. Spieltag Kreisliga Ost

D-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Schorfheide Groß Schönebeck 0:5

19.11.2023 10:00 Uhr, 7. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

F-Junioren
1. FC Finowfurt - FSV Schorfheide Joachimsthal :

25.11.2023 10:00 Uhr, 9. Spieltag Vorrunde 7 (SL Allonge)

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - Eintracht Wandlitz II 1:1

25.11.2023 10:30 Uhr, 13. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Blau-Weiß Wriezen 1:3

25.11.2023 13:00 Uhr, 13. Spieltag Landesklasse Nord

D-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SG Union Klosterfelde :

26.11.2023 10:00 Uhr, 8. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

C-Junioren
SpG BSC Fortuna Glienicke/SG Schildow/SV Glienicke - FSV Schorfheide Joachimsthal :

26.11.2023 11:15 Uhr, 8. Spieltag Vorrunde 1 (SL Lemke)

E-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde :

01.12.2023 17:30 Uhr, 9. Spieltag Vorrunde 8 (SL Allonge)

D-Junioren
SpG Biesenthal/Grüntal I - FSV Schorfheide Joachimsthal :

03.12.2023 10:00 Uhr, 9. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)