Sponsorenschaufenster
C.P. Hausservice
Friseursalong IRIS

1. Männer (Landesklasse Nord)

Torwart
fabian_schroeder.jpgFabian Schröder23 Spiele,0 Tore
thomas_krueger.jpgThomas Krüger4 Spiele,0 Tore
christopher_krumnow.jpgChristopher Krumnow1 Spiele,0 Tore
Abwehr
tobias_fischer.jpgTobias Fischer24 Spiele,0 Tore
lasse_volk.jpgLasse Volk23 Spiele,4 Tore
niclas_philip_zameit.jpgNiclas Philip Zameit20 Spiele,1 Tore
benjamin_ehrlich.jpgBenjamin Ehrlich19 Spiele,4 Tore
christian_lorenz.jpgChristian Lorenz17 Spiele,0 Tore
kilian_has.jpgKilian Haß15 Spiele,1 Tore
sven_musolf.jpgSven Musolf8 Spiele,0 Tore
norman_meene.jpgNorman Meene4 Spiele,0 Tore
marcus_jungnickel.jpgMarcus Jungnickel2 Spiele,0 Tore
christopher_krumnow.jpgChristopher Krumnow2 Spiele,0 Tore
Mittelfeld
florian_gros.jpgFlorian Groß25 Spiele,7 Tore
lucas_schmidt.jpgLucas Schmidt24 Spiele,10 Tore
kenny_seidel.jpgKenny Seidel21 Spiele,4 Tore
chris_bolle.jpgChris Bolle20 Spiele,3 Tore
marius__falk.jpgMarius Falk20 Spiele,3 Tore
philipp_wrensch.jpgPhilipp Wrensch16 Spiele,0 Tore
paul_ludwig.jpgPaul Ludwig15 Spiele,2 Tore
dennis_giernoth.jpgDennis Giernoth8 Spiele,0 Tore
alexander_targatz.jpgAlexander Targatz7 Spiele,0 Tore
hannes_jungnickel.jpgHannes Jungnickel2 Spiele,0 Tore
kevin_brauner.jpgKevin Brauner1 Spiele,0 Tore
leon_peh.jpgLeon Peh1 Spiele,0 Tore
Angriff
moritz_fedder.jpgMoritz Fedder27 Spiele,38 Tore
sebastian_temma.jpgSebastian Temma27 Spiele,11 Tore
willi_adler.jpgWilli Adler9 Spiele,0 Tore

FSV Schorfheide Joachimsthal

Training am Dienstag und Donnerstag um 19:00 Uhr

Mitmachen? Wendet euch Bitte an unseren Trainer Sven von Pruschak (0173/184 04 43)

Die 1. Männermannschaft wird trainert von Sven von Pruschak.

Zum Spielplan der Mannschaft

2. Männer (Kreisliga Ost)

FSV Schorfheide Joachimsthal II

Alt-Senioren (Ü-50 Staffel Ost)

FSV Schorfheide Joachimsthal Ü50

Altherren (Ü-35 Kreisliga Staffel Ost)

SG Finowfurt /​ Joachimsthal

Mannschaftsbild

B-Junioren (Vorrunde 1 (SL Rödl))

SpG Althüttendorf/Joachimsthal

D1-Junioren (Vorrunde 5 (SL Lüdke))

SpG Joachimsthal/Althüttendorf I

D2-Junioren (Vorrunde 4 (SL Lüdke))

SpG Joachimsthal/Althüttendorf II

E-Junioren (Vorrunde 4 (SL Jung))

FSV Schorfheide Joachimsthal

F-Junioren (Vorrunde 5 (SL Allonge))

FSV Schorfheide Joachimsthal