Sponsorenschaufenster
Fliesen Tino
Stahlbiege Schaffrath

1. Männer (Landesklasse Nord)

FSV Schorfheide Joachimsthal

2. Männer (Kreisliga Ost)

Torwart
thomas_krueger.jpgThomas Krüger6 Spiele,0 Tore
Abwehr
marcus_jungnickel.jpgMarcus Jungnickel8 Spiele,2 Tore
rene_runge.jpgRené Runge8 Spiele,1 Tore
thomas_breitohr.jpgThomas Breitohr6 Spiele,0 Tore
christopher_krumnow.jpgChristopher Krumnow4 Spiele,0 Tore
norman_meene.jpgNorman Meene3 Spiele,0 Tore
sven_musolf.jpgSven Musolf3 Spiele,0 Tore
christian_lorenz.jpgChristian Lorenz2 Spiele,2 Tore
toni_bauer.jpgToni Bauer1 Spiele,0 Tore
kilian_has.jpgKilian Haß1 Spiele,0 Tore
michael_mrotzek.jpgMichael Mrotzek1 Spiele,0 Tore
Mittelfeld
paddy_hoehr.jpgPaddy Höhr8 Spiele,2 Tore
paul_ludwig.jpgPaul Ludwig8 Spiele,2 Tore
anton_fedder.jpgAnton Fedder7 Spiele,2 Tore
kevin_brauner.jpgKevin Brauner5 Spiele,0 Tore
steve_glagow.jpgSteve Glagow5 Spiele,0 Tore
leon_peh.jpgLeon Peh4 Spiele,1 Tore
alexander_targatz.jpgAlexander Targatz4 Spiele,0 Tore
robert_gey.jpgRobert Gey3 Spiele,0 Tore
matthias_thiede.jpgMatthias Thiede2 Spiele,0 Tore
kenny_seidel.jpgKenny Seidel1 Spiele,2 Tore
chris_bolle.jpgChris Bolle1 Spiele,0 Tore
andy_lindt.jpgAndy Lindt1 Spiele,0 Tore
hannes_jungnickel.jpgHannes Jungnickel0 Spiele,0 Tore
Angriff
gordon_hahn.jpgGordon Hahn8 Spiele,0 Tore
johannes_bester.jpgJohannes Bester5 Spiele,2 Tore
carlo_stanchina.jpgCarlo Stanchina5 Spiele,0 Tore
ali_kolait.jpgAli Kolait4 Spiele,3 Tore

FSV Schorfheide Joachimsthal II

Training am Dienstag und Donnerstag um 19:00 Uhr zusammen mit 1. Mannschaft

Mitmachen? Wendet euch Bitte an unseren Trainer Sven von Pruschak (0173/184 04 43)

Die 2. Männermannschaft wird trainert von Andy Lindt.

Zum Spielplan der Mannschaft

Alt-Senioren (Ü-50 Staffel Ost)

FSV Schorfheide Joachimsthal Ü50

Altherren (Ü-35 Kreisliga Staffel Ost)

SG Finowfurt /​ Joachimsthal

Mannschaftsbild

B-Junioren (Vorrunde 1 (SL Rödl))

SpG Althüttendorf/Joachimsthal

D1-Junioren (Vorrunde 5 (SL Lüdke))

SpG Joachimsthal/Althüttendorf I

D2-Junioren (Vorrunde 4 (SL Lüdke))

SpG Joachimsthal/Althüttendorf II

E-Junioren (Vorrunde 4 (SL Jung))

FSV Schorfheide Joachimsthal

F-Junioren (Vorrunde 5 (SL Allonge))

FSV Schorfheide Joachimsthal